Просто стихи Боже, убей меня!... · страница 5 из 7
Страница 5 из 7

Боже, убей меня!...

3 февраля 2020, 21:53

Боже, убей меня!
Неужели ты не видишь, я ошибочное дитя...
Убей меня за мою ложь,
Одним действием меня уничтожь.
Я грешный ребёнок, как и все,
Отвернулась от тебя, страдаю в огне.
Поверить в тебя опять не могу,
Я в яростных попытках иду ко дну.
Просто не могу поверить и всё,
Ты забрал у меня тепло.
Ты мне никогда не помогал,
Пусть я и сильно молила, всегда отвергал.
Почему? За что? Зачем?
Ты оставил меня ни с чем.
Я опустошена,
Я веры лишена.
Мне ничего не остаётся, только плыть,
Я всё ещё хочу себя простить.
Тогда могла бы жить спокойней,
Тогда справилась бы с ролью.
Но нет, отвернулась от тебя,
Я очень разочарована.
В себе, в тебе и в всех,
Я никогда не пойду на свет.
Никогда к тебе я не вернусь,
Пусть и так, но всё ещё тебя боюсь.
Я всё ещё человек,
Некие чувства не дают мне умиреть.
Много о помощи просила,
Но на это ушла вся сила.
Я ошибочно родилась,
Не под твоим покровом я неслась.
Как бы далеко я не заходила,
Вернуться найдётся сила.
Я всё ещё брожу,
Я всё ещё так много грешу.
Я не о всех грехах сожалею,
Но всё же пару таких имею.
Просто забавно осознавать,
Что твой создатель, по-идее, твои отец и мать.