🔞за что? ПЭЙТОН! 🔞 Что я к нему чувствую? · страница 8 из 10
Страница 8 из 10

Что я к нему чувствую?

2 октября 2021, 23:46

Сегодня выходной
Я спустилась к пэйтону
Т:ппэйттон?
П:да?
Т:может этот день вместе провежём?)
П:я не против малыш)
Т:давай в клуб?)
П:да давай



Время:21:44
Я одела:

Обула:

ММы вышли
И приехали в клуб
П:от меня ни на шаг!!
Т:ок

Проходи 6 часов
Кто то говорит в микрофон
*го в п или д*?
Все:вооооу гооооо
Все сели в круг
Какой то парень спросил у пэйта:
Пэйт п или д?
П:д
Кто то :засоси т/и
П:пф на изи
Пэйтон подошёл к тебе и поцеловал
Мысли (я люблю его, о боги)
Т/и п или д?
Т:д
Поцелуй того кого любишь
Т:уф, хорошо
Ты подошла к пэйтону (на что я надеюсь думала ты)
П:поцелуешь ударю
Т:ну конечно
Скащала ты со слезами на глазах и убежала в комнату, ты щакрылась и ревела как сумашедшая
П:т/и открой двери
Т:иди к чёрту придурок!!
П:ну малыыш, я же пошутил
Ты открылась
П:нет конечно!!!
Ты разозлила папочку детка
Пэйттн снял с себя ремень и начал бить тебя до полусмерти
Т:аааа, ппэйттооон нннееееенаддооооо😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
П:ХУЯ МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ??? АААА? 😡😡😡😡😡😡
пэтон начал ещё сильнее бить тебя, ты плакала как психопатка
Пэйтон закончил через час
Он вышел
У тебя не осталось сил даде просто плакать..
Т:ну вот, так в жизни бывает, скоро это всё закончиться мам...

Утро:ты не смогла всать, поэтому написала пэйтону

Смс*

Т/и: пэйтон приди в комнату
П:захуй?
Т/и: я встать не могу
П:иду 😒🙄
Т/и: мг
*конец смс*

П:ну и чего тебе?
Т/и Я пошевелиться не могу, а нам дрмой ехать надо
Донеси меня до машины пожалуйста
П:лаадно
Пэйтон взял тебя и понёс к его машине, он посадил тебя туда
Ты не могла толком сидеть от боли, ты тихо плакала  от боли в теле
Пэйтон просто ехал

П:приехали, вылась тварь!
Т/и:дда ппаппоочка.
Вы зашли в дом
П:приготовь что нибудь
Т:хоррооошшо паппоччка
Ты хотела приготовить яишницу
Она у тебя подгорела, но ты этого не щаметила, ты дала эту яищницу пэйтону, он сказал
П:ты ебланка? Она подгарела
После этих слов пэйтон подошёл поднял твою майку и приложил к животу раскалёную сковородку
Ты заорала, после этого пэйтон со свей дури ударил тебя в живот!!
Ты отключилась
Очнулась ты от сильных пинков пэя
Т:аааай😭😭бооольно
П:терпи мразь ёбнутая, будешь готовить нормально!!!!