🔞за что? ПЭЙТОН! 🔞 без знакомства · страница 1 из 10
Страница 1 из 10

без знакомства

2 октября 2021, 19:26

Ну так в крациях
Ты т/и, тебе 17 
Стерва
Любишь экстрим и жесть






Всё начиналось ужасным утром
Ты встала
(Ребят я просто буду писать т)
Т:ааа, опять в школу, ну блять
Ты оделась и вышла
(Р.S , у тебя есть заклятый враг ПЭЙТОН)
Ты шла в школу , сразу  в коридоре тебя встретила Райли (твоя лп)
Р:оо т:ишка, что так долго?
Т:ответьте Райли, я чуть не проспала...
Р:ну ок, го в класс
Т:ну го
Вы зашли в класс
Там был пэйтон
Т:фу нахуй меня щас стошнит
П: иди в пизду шалава!!!! 🙄
Райли крикнула
Р:может вы уже наконец помиритесь
Т, П:НЕТ!!

--------------------------------------------
Сто слов в первый же раз)))
Ребят я начинающий писатель, не судите строго, и ставьте звёздочки вам легко, а мне приятно🔞❤🔥