Новости в студии''Frisk_Y_007'' Поговорим о фф? · страница 3 из 5
Страница 3 из 5

Поговорим о фф?

18 октября 2019, 08:13

Народ, все вы знаете что я сделала лимон в фф Тихоня и Извращенец, так вот:лимон говно! И по этому я его удоляю и замораживаю этот фф!

Как хотите:уговаривайте можен разморожу, может нет!