Новости в студии''Frisk_Y_007'' Почему меня не было 2 дня? · страница 1 из 5
Страница 1 из 5

Почему меня не было 2 дня?

9 октября 2019, 13:48

Народ вы не поверите что со мной произошло:
Карочь сижу в телефоне, переписываюсь с Mary_X_865 и вот проверяю будильник на 05:30, да я очень рано встаю и вот просыпаюсь, а меня будит не будильник, а мама пытаюсь включить телефон не включился, пошла умываться, пришла попыталась включить нет здох как я поняла.

Прошло 2 дня:

Время 00:24 собираюсь спять и думаю
(Может проверю ещё разок?)
Включаю и в шоке...
ТЫ ВКЛЮЧИЛСЯ!!! Я проорала тихо чтоб мама не наругала! Так вот пока эт всё!
Гуд бай!