Part 3
«От автора я сейчас напишу эту главу и возьму перерыв на неделю просто я сейчас в Пскове и не могу писать много фф»
В 8:00 вы проснулись, сегодня суббота и в школу вам не надо)
Т:Вань что будешь кушать?
В:давай амлет
Т:хорошо
Ты зашла в комнату Саши
Т:Саш что будешь кушать?
С:бутерброды с чаем)
Т:хорошо
Т: Амин, а ты что будешь?
А: блинчики:)
Т:хорошо
«мысли Ти я тогда буду как Саша бутерброды с чаем»
Через 10 минут все было готово
Ване:
Тебе и Саше:2x порции
Амине
«От автора: БЛИН САМОЙ ЕСТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ»
Т:Идите кушать!!
Ваня Саша и Амина пришли вы все поели и пошли на площадку около дома к вам несколько раз подходили фанаты фоткаться, а Ваня всю дорогу делал комплименты тебе и Саше как вы мило картавите
В:Ребят давайте поснимаем тик токи
Все:давайте
Вы поснимали тик токи
В одном из них тебе надо было поцеловать Сашу в губы когда ты это сделала то Ване стало в душе обидно хотя Саша твой брат
После прогулки вы пошли домой спать
Ты захотела поспать с Сашей Ваня был не против но ему было обидно что ты спишь не с ним Амина ушла к себе домой перед тем как лечь спать вы смотрели фильм опять ужастик оно 2, ты сидела рядом с Сашей и на каждом скримере обнимала его,время 00:04 вы легли спать, воскресенье прошло скучно вы просто смотрели фильм
Время 6:00 ты стала всех будить потому что
Сегодня надо в школу(сейчас за спойлерю тебя любит Сергей из класса Саши и Вани)
———————————————————————————
Что было в школе расскажу в следующей части через неделю сейчас я выложу 2 части и пропаду
Расписание
Выходят:🪬
Не выходят:🧿
Пн:🧿
Вт:🪬
Ср:🪬
Чт:🧿
Пт:🪬
Сб:🪬
Вс:🧿