Девочка я Гитарой(Дипинс и Ти) Part 1 · страница 2 из 5
Страница 2 из 5

Part 1

27 июля 2024, 09:37

Утро 7:00 в школу тебе надо в 8:00 ты пошла умываться сделала утреннюю рутину, пошла красится и одеваться:
                              Накрасилась

Оделась

Волосы оставила распущеными
(Ти= Т)(Саша-С)
Т:САШААААА
С:ААААА
Т:Поехали в школу
С:хорошо
Саша вышел из комнаты и сказал какая ты красивая.
Утро 8:05 вы уже в школе
Вы разошлись по классам
У вас началась биология, а у Саши алгебра.
Большая перемена время 11:50 вы с Аминой увидели Сашу и побежали в нему он стоял со своим другом Ваней
Ваня 18 лет заканчивает 11 класс(Саша тоже заканчивает 11 класс) рост у Вани 190, нету девушки.
Т:Саша привет!!
С:Приветик)
В:Т/и ты так мило картавишь)
Т:А ты кто? И от куда знаешь мое имя?
В:Я Ваня, а твое имя Саша рассказал.
Т:понятно,ну спасибо за комплимент что я мило картавлю, а у Саши такое не замечал?(зпбыла сказать ты картавишь как и Саша)
В:нет
С:я тоже картавлю умник
В:ну сорян не замечал
Т:ладно мы с Аминой на урок пойдем, пока
С и В:Пока
POV Вани:
Блин Ти такая красивая ну мне кажется она меня не любит(
POV Вани окончен
С:Вань полем на урок
В:Пошли
Прошли все уроки и вы пошли в раздевалку там вы увидели Сашу и Ваню
С:Привет Ти пойдете с нами гулять(пойдете потому что с тобой была Амина)
Т:да пойдем
С:хорошо тогда жду вас около дома на площадке
Т:хорошо скоро придем
Вани и Саша ушли
А вы с Аминой только оделись и тоже пошли на площадку возле дома
———————————————————————————
1 часть закончилась
Следующая часть во вторник
Расписание частей
Выходят:🪬
Не выходят:🧿
Пн:🧿
Вт:🪬
Ср:🪬
Чт:🧿
Пт:🪬
Сб:🪬
Вс:🧿