ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ
Что может быть лучше, чем просыпаться утром рядом с любимым человеком. Вы спросите какой любимый человек, ты только недавно расстался с любимым человеком. А вот и нет. С тех пор уже прошло около полугода, много чего изменилось. К примеру начнем с того, что я все таки нашел свое счастье в одном прекрасном человеке, которого вы уже все знаете -Кай, да именно он, и никто другой. Я всесильно благодарен этому человеку за появление в моей жизни, за ту помощь и поддержку которую он мне оказал в самый нужный момент, и за всю его бесконечную любовь ко мне. Даже представить не могу, что бы я делал без этого ангела. Но как дошло до того, что мы уже встречаемся, и просыпаемся в одной постели? Как оказалось, Кай перевелся в нашу школу в самом начале учебного года, в мой параллельный класс, и по его словам на самом первом нашем совместном уроке он заметил меня и заинтересовался. В тот момент, когда у меня были те самые токсичные отношения, он отсутствовал в городе, за что постоянно извиняется, ведь так он не смог спасти меня раньше от того «изверга». Но в день нашего знакомства он как раз вернулся в город и пошел в школу, он не сразу понял, почему я подошел к Марку и его компании, но сразу понял что это не хорошо. После этого и началось наше общение. Я постепенно все больше открывался ему, а он мне, и мы поняли, что были предназначены друг для друга, или посланы кем-то свыше. Не могло пройти и дня без нашей встречи и долгих обнимашек. Но и этого постепенно становилось мало. Кай говорил не грустить по этому поводу, и уже через два месяца нашего общения он снял собственную квартиру и умолял меня переехать к нему. Как можете догадаться, я долго не ломался и почти сразу согласился. И все же, нет ничего лучше, чем просыпаться утром рядом с любимым человеком.
Что же насчет Марка. Чувства к нему с каждым днем становились все меньше и меньше, в итоге и вовсе исчезли. Теперь мое сердце заполняла любовь Кая, который не давал мне грустить. Мы вместе отпраздновали Рождество, а после, отправились в Норвегию. Неделя в снежном царстве была раем для нас. Небольшой домик выходил на заснеженные горы и лес. Самые красивые ежедневные закаты и потрясающий рассветы. Теплые вечера перед камином с горячем шоколадом, который постоянно готовил мой любимый ангел. Эти каникулы на долго останутся в нашей памяти. Каждый день мы проживали друг для друга. Существовали только мы и больше никто другой не имел значения. Мы отдавались друг другу на все сто, нет, даже на двести процентов, дополняли все упущенные моменты. Нам приходилось прерывать поцелуи только из-за нехватки воздуха. С каждым днем наши чувства к друг другу возрастали, иногда случались мелкие ссоры, куда без них, но мы почти сразу же мирились, и забывали про любые обиды. Кай не могут долго злиться на меня, ведь я сразу надувал щечки и делал свой самый обидчивый взгляд, из-за чего он никогда не могут устоять. Я понял, что такое любить и быть любимым. Ведь в отношениях с Марком только я отдавал свою любовь, а в обмен получал жестокость по отношению к себе. В первые дни с Каем, я не мог полностью доверять ему из-за чего он часто нервничал и переживал, но он не сдавался и продолжал добиваться меня, за что я ему благодарен.
--
Сегодня 16 мая, практически конец учебного года, выпускной класс. Скоро экзамены, но даже они не портят настроение, ведь скоро они окончат школу и начнут взрослую жизнь. Наши герои готовятся к выпускному. Класс разделился на небольшие группы, где у каждого свои обязанности. Одна группа отвечает за выбор музыки, другая тематику и оформление помещения. Джек находится в группе танцоров, которые будут выступать в последний раз в стенах школы.
В класс зашел учитель, проверить подготовку своих учеников.
- Ну что дети, вы уже выбрали наряды для выпускного? - сказал классный руководитель из-за чего Джек закатил глаза.
- Еще не совсем, я забыл тематику нашего выпускного. Вы не могли бы напомнить? - ответил Питер.
- Концепция вашего выпускного вечера "Выпускной бал". Как известно, парни должны прийти в смокинге, а девушки в платьях. Надеюсь, запомнили?
- Да, спасибо.
После небольшого диалога учитель вышел из класса и направился в учительскую, а дети продолжили составлять план прощального вечера.
Через немного возникли некие проблемы в группе танцоров, никто не мог решить какую пару, кому выбрать. Поэтому они решили определить это с помощью жеребьевки, но тут выявилась еще одна проблемка, одной девочке не хватало пары. Все были заняты пришлось искать пару из параллели. Главные девушки танцевальной группы, Хейзл и Роуз, пошли искать первой парня. В коридоре они встретили новенького и у них завязался разговор.
- Прости, ты же учишься в выпускном классе? - спросила Хейзл.
-Да, какие-то проблемы? - ответил красивый парень с параллели.
- Тут такое дело, ты не мог бы нам помочь? Мы готовим танец на выпускной вечер, но нам не хватает партнера для одной из нас.
- Эм... а что за танец?
- Тампет? Ты знаешь?
Парень отрицательно помотал головой. Тогда Хейзл начала объяснять, чтобы парень понял о чем идет речь.
- Ну что, ты согласен?
- Я попытаюсь.
- Отлично. Кстати, я Хейзл, а тебя как зовут?
- Я Кай, приятно познакомиться.
- Мне тоже. Репетиции проходят в актовом зале по вторникам и четвергам в 3:00. Прошу, не опаздывай.
- Не волнуйся, я буду вовремя.
После этого он попрощался и они разошлись, каждый по своим делам.
-Джек, теперь ты в паре с Роуз, - сказала Хейзл.
- А? Хорошо. А вы нашли недостающего танцора?
- Да, парень из параллели. Он такой душка, согласился нам помочь.
- А как его зовут?
- Кай, вроде. Он будет со мной в паре.
Сердце Джека стало биться быстрее, его взгляд стал метаться с одной точки на другую. Всю картину видела сама Роуз, она знала об отношения этих двух парней и у нее в голове созрел план, который она обязательно осуществит.
-
Из-за всей суматохи Джек никак не мог найти возможности встретиться с Кайем, а ведь он уже так сильно соскучился.
Сегодняшний день, является днем репетиций. «Еще один полностью загруженный день» - подумал Джек.
Заходя в репетиционный зал, у него не было никакого желания на эффективную работу. Поэтому он практически сразу отошёл от общей группы в сторонку, и присел у стены на корточки.
Увы, ему не дали посидеть спокойно. К нему подбежала Роуз и начала тянуть на себя.
- Поднимай свой ленивый зад ! Нам нужно репетировать ! Ох ну за что мне в пару такой ленивец. Вставай кому говорю ! - пыхтела она, не отставая.
- Роуууз !! Отстань, у меня нет настроения. - проныл Джек.
- А что такое ? Недавно только все было в порядке. - присаживаясь рядом спросила Роуз.
- Слишком перегруженные дни, я не выдерживаю, у меня уже не осталось сил. Плюс я редко появляюсь дома, почти не вижусь с родными.
- О! Я кажется поняла в чем дело ! У меня есть для тебя сюрприз, вставай скорее ! - вновь начала тянуть его, Роуз.
- Ну, Роуууз. - нехотя поднимаясь ответил Джек, ведь он любит сюрпризы, и сам надеется, что хоть это сможет поднять ему настроение.
-
- Что ? Куда мы идем ? - не годуя спросил Джек.
- Вот сейчас и узнаешь. - довольно ответила Роуз.
Они уже практически дошли до самого эпицентра событий, т.е до центра зала, где столпились все кому не лень, разучивая свой танец. Джек совсем не понимает, ему обещали сюрприз, а все что он видит это безостановочно тренирующихся людей, и себя среди них ? Он уже не знает чего ожидать.
Вдруг Роуз прикрикнула «Хейзл !», и когда та подняла руку, она быстра направилась в её сторону, таща за собой Джека.
- Ну что, привееет пидрушка, где твоя пара? Чего одна стоишь ?
- Привет, не знаю, он обещал прийти вовремя, но почему-то опаздывает. - ответила Хейзл, немного запыхавшимся голосом.
И как говорится «вспомнишь лучик, вот и солнце». С самых дверей к ним на встречу бежит, «само божество» - подумал Джек. А ведь он и вовсе забыл, что Кай тоже участвует в их классном танце. Настроение Джека моментально начало повышаться. Это доказывает то, как положительно Кай действует на Джека, практически как большой глоток энергии. Он сразу же начал улыбаться и светиться. Что конечно не ушло от глаз Роуз. Шиппер внутри неё счастлив, и уже готов к исполнению задуманного плана, но сперва все свои намерения необходимо рассказать своей лучшей подруге.
- Привет, извините что опоздал. - согнувшись пополам от долгого бега, сказал Кай.
Но когда он вернулся в исходное положение, он сразу же обратил все свое внимание на Джека, все таки разлука влияет на обоих одинаково, они очень скучают друг по другу.
Под таким взглядом кто угодно бы смутился, даже наш Джек засмущался и начал отводить взгляд, ведь о мой бог здесь столько людей. Не то что бы они скрывались, но на людях держались сдержанно.
- Хейзл, мне нужно уточнить у тебя одно движение, не могла бы ты мне его объяснить ? - через некоторое время спросила Роуз.
- Да, конечно. Но здесь стало как то мало места, мы могли бы мы немного отойти в ту сторону. Там нам будет достаточно места. - быстро протараторила Хейзл, и с нетерпением ждала поскорее обучить Роуз этому танцу. Ведь что, что но танцы для Хейзл это всё.
Уже отходя от парней, Роуз незаметно подмигнула Джеку, и тогда он понял в чем заключался сюрприз, этой мелкой девчонки. Но откуда она знает о нас ? - задумался Джек, но решил оставить этот вопрос на потом.
Он моментально схватил Кая за руку, и потащил скорее в дальний угол, лишь для того что бы прижаться к такому родному и любимому телу. «От него всегда, так вкусно пахнет» - подумал Джек. И продолжил наслаждаться любимым человеком. Простояв так минут пять, ничего не говоря Джек все таки решил поднять голову с такого удобного плеча, и взглянуть на Кая.
- Я так скучал. - с грустной моськой, произнес Джек.
- Я тоже солнце, я тоже. - ответил Кай, после чего впился в такие манящие губы напротив.
Для каждого этот момент значил многое. Да и вообще, все их вместе проведенные моменты, навсегда остаются в их памяти, как самые лучшие.
Не подозревая ничего, они и вовсе не заметили, как с другого конца зала, на них смотрит одна пара глаз, с горящей ревностью в них.
Тем временем две подружки, немного разобрав танец, решили передохнуть и посплетничать, ведь как без этого.
- Я хотела рассказать тебе одну важную вещь. - начала Роуз.
- Да? И какую же? Мне уже интересно, говори скорее. - с нетерпением говорила Хейзл.
- Не знаю, замечала ты или нет, но между Джеком и Каем, что-то есть. Не скажу что это очень очевидно, но их влюбленные взгляды, не спутать ни с чем. Плюс, когда они вдали друг от друга они начинают грустить, не знаю на счет Кая, но Джек точно, а то думаешь почему. я так внезапно появилась? Вон глянь на них сейчас, я увукаюсь. - показав в сторону парней, сказала Роуз.
- О мой бог, как я могла не заметить? Они такие милые вместе. И я конечно понимаю, что это важная новость и все такое, но чего тебе с этого.
- Как чего? У меня есть идея, точнее даже план, и ты должна мне помочь его осуществить.
- Какой план?
- Так как нашими партнёрами являются Кай и Джек, а мы танцуем в центре. Что если нам совершить "ошибку"? Когда будет обмен партнерами мы с тобой будем вместе, Джек с Каем окажутся в паре... Как тебе?
- Подруга, ты что КРЕЙЗИ? Я всеми руками за! - Хейзл очень даже нравился этот план, она была полностью согласна.
- Вот и отлично. - с улыбкой на лице ответила Роуз.
Хейзл улыбнулась в ответ, и они решил продолжить учить свои партии в танце. Сегодня они решили не трогать парней, и дать им возможность насладиться друг другом, но уже на следующей репетиции они обязательно раздадут им указания, и скажут что да как танцевать.
-
Прошло уже около 6 репетиций вместе. Роуз и Джек, Хейзл и Кай все очень сблизились за это время. Парни выслушав девчонок, сперва негодовали, откуда они знают, но потом поняли, что девочки ведь классные, и грех отказываться от дружбы с ними. Так они и стали сплоченной командой из четверых человек.
Каждая группа уже имела представление о танце. Можно было сказать, что всё проходило хорошо, но были маленькие недочеты. Кто-то забыл поменяться, другой упал, третий наступает на ноги своей партнерше.
И сегодня очередной день репетиции. Как обычно кто-то из учеников опаздывал, что не очень радовало Хейзл. Она всегда серьезно относилась к работе, которая ей доставалась. Как все были сборы они начали репетировать танец.
- Руку ниже, Кай. Не бойся, она тебя не убьет. - сказала Хейзл, после очередной партии.
- Марк, ты не выполнил Тур-Де-Мен! - Очередное замечание. - Я скоро с ума с вами сойду. Неужели так сложно запомнить, это я уже восьмое занятие. Каждый раз одни и те же ошибки. Так всё самого начала.
Спустя несколько долгих часов, бесконечной работы они решили устроили отдых. Одни расположились на скамейке, другие пошли лечь на маты, а ленивые вообще упали на пол.
Все это время тренировки Джек чувствовал на себя взгляд «Марка» из-за чего ему становилось неловко. Он недоумевал что от него хотел бывший парень, который разбил его сердце в дребезги. Даже во время отдыха он не отводил от него своего хищного взгляда. Кай заметил странное поведение Джека, и проследил за его редкими нервными взглядами, он понял что Марк смотрит в их сторону, но пока ничего не предпринимал. Пока тот в свою очередь не встал со своего места и не направился в их сторону, девочки были заняты, поэтому не сразу заметили подходящего к ним Марка.
- Ну что как тебе живется с этим мудаком ? Ты маленькая грязная шлюшка. И как он в пастели ? Ну же, скажи, он ведь не сравнится со мной. - начал Марк.
Джек недоуменно уставился на бывшего.
Какого черта ему нужно ? Зачем он опять начинает ? Здесь столько людей господи. Джек начал заметно нервничать. Все кому не лень уже обратили на них внимание. Но он не готов был сдаваться, конечно его задеваю все сказанные слова, но...
- Конечно он не сравнится с тобой, ведь он в разы лучше. В то время когда мне было больно от твоих грубых поцелуев и прикосновений. Он дарит мне настоящее наслаждение. Я кричу от удовольствия, а не от боли. Ты больной ублюдок, которому нужен был только секс и больше ничего. - воспоминания начинают окатывать Джека все больше и больше, губы начинают еле заметно дрожать, а пальцы сжались в маленькие кулачки.
Никто не ожидал такого от Джека, он все время был спокойный. А тут ответил главному задире школы. Ведь даже в то время, когда тот бросил его на глазах у всех, он даже не смог постоять за себя, а что же сейчас ? Может ли преданная любовь сделать тебя сильнее? Возможно, но так же присутствие Кая помогало ему морально. Если бы его не было он бы уже давно плакал в кабинке туалета.
- Ах ты ж маленькая тварь! Когда ты стал таким борзым или ты думаешь, что твой никчемный парень защитит тебя? - приближаясь все ближе к Джеку, не унимался Марк.
- Довольно! Кто ты такой, чтобы оскорблять невинного человека? Ты поздно спохватился чувак ! Он тебе больше никто, у тебя нет права контролировать его жизнь. Я конечно понимаю, ты бесишься, что он теперь со мной, а не с тобой, ведь он нашел тебе замену быстрее чем ты, ах да, конечно это же бьет по твоему самолюбию. Но как я сказал ранее, ты припозднился, твои никчемные слова теперь уже ничего не значат, так что вали от сюда пока не поздно.
Еще немного и развязалась бы драка, но вовремя пришедшие ученики помешали им.
-Марк, иди отсюда по добру, по здоровью. Лезешь ко всем. - Хейзл вышла в центр зала. - Репетиция окончена, можете идти. Что за день то сегодня?
--
Подруги сидели в столовой школы, обсуждали последние школьные новости. И вдруг Роуз кричит на всю столовую имя подруги.
- Хееейз, мне нужно платье на выпускной. Сходишь со мной по магазинам?
- Что? Ты еще не купила платье? Бал уже завтра и ты говоришь мне это только сегодня? Сразу после школы мы с тобой идем выбирать тебе наряд.
- Так точно, - смеясь ответила Роуз. - О, мальчики идите к нам, она помахала только что вошедшим в столовую друзьям.
- Вы же уже готовы к выпускному? - начала интересоваться Хейз.
- Мы только сегодня собирались. Нам же не надо долго выбирать костюм, - улыбаясь ответил Кай.
- Тогда, вы не против пойти с нами за покупками? Роуз тоже еще не готова полностью.
- Да, конечно. Во сколько собираемся?
- Сразу после школы.
- Окей, встретимся у ворот школы.
Прозвенел звонок и они все разошлись по кабинетам. Даже если экзамены сданы, последние дни школы они не пропускали, ведь после выпускного они уже не будут встречаться с одноклассниками. Как бы это грустно не звучало, но такова жизнь.
__
После уроков, как они и договаривались, они пошли в торговый центр. Парни и девчонки разошлись, договорившись встретится в кафе на четвертом этаже.
Pov Джек
Мы зашли в первый магазин. Никогда прежде не видел столько оттенков, здесь были костюмы всех цветов.
Я стал выбирать костюм более темного цвета. Это был костюм вечерно-черного цвета, лацканы на пиджаке были обшиты шелком. В нагрудном кармане был платок винного цвета. К костюму я подобрал черные туфли " oxford" и белую рубашку и последовал в примерочную.
Спустя несколько минут я вышел из примерочной и стал искать Кая. Он шел в мою сторону с костюмом в руках, видимо он тоже уже выбрал. Когда он подошел ближе я спросил его.
- Ну как? Мне идет?
- Он определено сшит для тебя, малыш. - он улыбнулся и подошел ко мне еще ближе. Я почувствовал его дыхание на моих губах и вскоре его губы накрыли мои. Это был нежный поцелуй, у меня в животе завязался узел. Но воздух стал заканчиваться и нам пришлось оторваться друг от друга.
- Жди меня, я скоро.
Последнее, что произнес ангел, прежде чем зайти в примерочную. Пока я остался его ждать, я вынул свой телефон и решил позвонить Роуз.
- Хей, вы уже закончили?
- Да, мы уже направляемся в кафе. А вы?
- Я сейчас жду Кая, мы скоро будем.
Я отключил звонок и продолжил ждать его, но долго сидеть не пришлось, он вышел и мы направились на кассу. Но тут у нас произошел спор, Кай не дал мне заплатить покупку. Бесит. Но я не могу долго обижаться, поэтому договорились, что в следующий раз оплачивать покупки буду я.
- Ну вот теперь мы и готовы к выпускному. - сказала Хейз.
- Дааа, думаю мне надо было взять то зеленое платье тоже. - начала Роуз.
- Надо будет взять в следующий раз, если оно будет. Кстати, что будем заказывать ?
В своей уютной обстановке они и не заметили как время уже за вечер. Поэтому поспешили расходиться по домам.
- Ты ведь сегодня к нам на квартиру ? - немного не уверенно спросил Кай, когда они уже выходили из торгового центра.
Джек моментально развернулся к Каю, взглянул в его растерянный взгляд и сказал.
- Конечно, ангел мой, прости меня, в последнее время я совсем перегрузился и по автомату приходил в дом к родителям. Прости, что заставил тебя волноваться по этому поводу. Я не должен был этого делать. - мягко ответил Джек, заключая Кая в объятия.
- Ничего малыш, это нормально, я просто тоскую, когда тебя нет рядом, для меня засыпать без тебя уже физически невозможно, я просто спросил, потому что хотел поскорее вернуть тебя в наш дом. - нежно поглаживая своего парня по спине и затылку, ответил Кай, и спокойно выдохнул, так как это значит, что ничего серьёзного не произошло.
Джек понимал, что это его вина, Кай постарался, договорился с родителями, удостоверился во всем и купил им квартиру, чтобы они были только вдвоем, а Джек просто напросто забыл, но частично вина лежала и на школе.
- Скоро это все закончится, и я буду уделять тебя каждую секунду своего времени. - заглянув в глаза партнёра, сказал Джек.
- Так и будет. - Кай наклонился чуть ниже, что бы накрыть сладкие губы напротив, своими.
-
- Почему ты так нервничаешь? Все будет прекрасно, танец отработан от и до, программа шоу выполнена специалистами, не о чем так беспокоиться. Ну же перестань Джек. - пытаясь успокоить друга, сказала Роуз.
- Я знаю, но...
- Чего стоим, о чем болтаем ? - прервали их разговор Кай.
- Да вот, этот психозный стоит и нервничает, хотя должен быть уверен в себе на все сто ! - быстро проговорила Роуз, и ушла из поля зрения.
- Малыш, что не так ? Дай ка мне сюда свои руки. - нежно беря ладони Джека, сказал Кай. - Да они ледяные ! Иди ко мне ближе. - поднеся обе ладони к лицу, Кай по немногу начал на них дуть и тереть друг о друга. Дабы согреть и разогреть.
Смотря на это всё, Джек не переставал умиляться. Всё таки ему в парни достался самый лучший и заботливый ангел на свете.
-
Настал тот самый момент, когда ученики в последний раз станцуют вместе. Многие не встретятся в будущем, кто-то уедет из города, а кто-то останется. Связь пропадет даже с теми людьмы, с которыми были очень близки. Они навсегда запомнят годы, проведенные в школе. После выпускного уже никто не сядет за парты, Не услышат замечания учителя.
Танец, который репетировали миллион раз, совершали ошибки, нервничали. Все не прошло зря. Каждый уже знал свою партию. Каждый хотел, чтобы танец был совершенным, поэтому старался из-за всех сил.
Джек был в паре с Роуз, она была в прекрасном платье, которое подчеркивало ее фигуру. Пары балансировали друг друга. Каждому подходила его пара. Хейзл хорошо подобрала партнеров.
Все нервничали, что что-то пойдет не так. Началась решающая часть танца. Пары должны поменяться своими партнерами. В этот момент Роуз с Хейз решили осуществить своей план. В то время пока все менялись парами, Роуз поменялась с Каем, а Хейзл с Джеком. В итоге получилось так, что Кай был в паре с Джеком. Такого исхода событий никто из парней не знал. Они были в шоке, когда оказались в паре. А две подруги тихо хихикали в сторонке.
Pov Джек
- Ты что здесь делаешь? - спросил я, отходя от шока.
- Видимо кто-то подстроил это. Но знаешь, мне даже нравится. А ты не рад?
- Я уже догадываюсь кто это сделал. - Я смотрю в сторону двоих подруг, которые показывают пальцы вверх. - Надо будет их поблагодарить. - я улыбнулся и посмотрел на моего ангела.
- Давай наслаждаться моментом, раз нам дали такую возможность.
End Pov Джек
Музыка стала замедляться, тампет превращался в медленный танец. Кай опустил руку на талию Джека, в это время Джек свою руку на плечо на парня и смотрел прямо в шоколадные глаза, в которых хотелось утонуть.
В это время стал стал приглушенным, чтобы влюбленные парочки могли полностью отдаться танцу. Кай смотрел на Джека не отрываясь и притягивал за талию ближе к себе. Когда их носы стали соприкасаться, Джек трепетно коснулся манящих и столь желанных губ. Движения были осторожными, будто сейчас он исчезнет. Руки Джека стали обхватывать шею Кая, после чего Каю снесло крышу и поцелуй стал требовательным. Они готовы были отдаться друг другу прямо сейчас, но каждый понимал, что они на выпускном и здесь много людей. Им пришлось оторваться друг от друга, ведь это может дойти до запретного.
Танец закончился и они прошли к фуршету, где их уже ждали девчонки.
- Классно, станцевали. - Показывая пальцы вверх, сказала Роуз.
- Вы такие милые вместе. - улыбаясь во все тридцать два зуба проговорила Хейз.
- Спасибо, за все, - смущенно вымолвил Кай.
- Подожди меня, я сейчас отлучусь на минутку. Здесь душно, - произнес Джек.
- С тобой пойти?
- Не, я скоро вернусь. Не переживайте. Все отлично!
Джек вышел во двор школы и сел на ближайшую скамейку. Он сел поразмышлять над тем, что произошло с ним за последний год. Как перевернулась вся его жизнь. Встреча с Марком изменила всё. Пока он разбирался в своих мыслях к нему кто-то подсел. Этим человеком оказался его бывший, Марк.
- Привет, почему один? - начал он.
- Решил отдохнуть от громкой музыки, а ты? Снова пришел унижать меня?
- Нет, я просто хотел спокойно поговорить с тобой.
- Зачем? Ты разве не все мне сказал?
- Знаешь, как много я от тебя скрывал. Теперь я хочу освободиться от всего этого и после этого дня начать новую жизнь.
Джек сидел молча, даже не пытаясь его перебить. Он хотел послушать, что скажет Марк.
- Все самого начала было ложью. Я поспорил на тебя, что затащу тебя в постель за месяц. Да, в начале наших "отношений" я врал тебя на счет любви к тебе. На тот момент я просто хотел выиграть спор. Чем больше я находился с тобой, я понимал что влюбляюсь в тебя, но до последнего отрицал. В тот день, когда я послал тебя, потом я очень сильно жалел о содеянном. Я как идиот влюбился и не мог признаться, что начал встречаться с тобой из-за сраного спора. АХАХА... Какой я идиот. Я ненавижу себя, из-за того что сделал тебе больно. Прости меня, прости, что был таким мудаком с тобой. Прости, что разбил твое сердце. Прости, за всё, если конечно, сможешь. Знай одну вещь, я любил тебя, но был слабаком, чтобы признаться во всем.
Губы Джека начали дрожать, в уголках глаз стали скапливаться слезы, он понимал, что еще немного и он расплачется. Он не знал верить ему или нет. Он слишком много боли ему принес в прошлом. Он разрывался между простить и сделать больно в ответ.
- Я... я прощаю тебя, несмотря на то, что в прошлом ты принес мне много боли. - Голос Джека дрожал, но он нашел силы сдержать свои слезы. - Я не хочу быть козлом, каким был ты.
- Я хочу попросить тебя об одной вещи?
- Какой?
- Можно я обниму тебя в последний раз? После сегодняшнего вечера ты меня больше не увидишь, я исчезну из твоей жизни и больше не буду создавать тебе проблемы.
- Хорошо...
- Что?
- Ты можешь меня обнять... Только это в последний раз ты прикасаешься ко мне.
- Спасибо
Они встали со скамьи и Марк медленно начал приближаться к Джеку. Он долго смотрел в лицо, хотел запомнить каждую частичку лица любимого. Джек подошел ближе и обхватил талию Марка, тот в свою очередь обнял за шею. В первый раз Джек почувствовал нежность от Марка. Объятия были нежные, они понимали, что больше не встретятся и Марку было тяжело от этого, но он знал, что в этом была его вина.
Джек почувствовал мокрые капли у себя на плечи, в первый раз он видел как его бывший парень плакал. На его душе скребли кошки. Он стал поглаживать того по спине, чтобы тот немного успокоился. В таком положении они простояли несколько минут и первым оторвался Марк и произнес.
- Спасибо. Я люблю тебя... А теперь... Прощай.
После этого он ушел с территории школы, а после и вообще с поля зрения Джека. За всем этим наблюдал Кай, ему не понравилось состояние его парня поэтому он последовал за Джеком и наблюдал за ним из далека. Но он не слышал их разговора. Когда Марк обнял его парня, Кая охватила злость. Почему его малыш обнимал своего бывшего? У Джека еще остались чувства к тому козлу? Когда Марк пропал из виду, он подошел к нему.
- Что он тебе сказал?
-Что? - сначала не понял Джек
- Почему, когда я пришел вы стояли с ним в обнимку? У тебя до сих остались чувства к нему?
- Что ты такого говоришь? Я люблю только тебя. Он приходил извиняться и сказал, что больше не появиться в моей жизни. Поэтому попросил обнять напоследок. Здесь ничего такого нет.
- После всего, что он тебе сделал, ты его еще и обнимаешь...
- Такого больше не повториться. Я только твой, тебе не стоит переживать.
Джек стал подходит все ближе и ближе, пока его руки не уперлись в крепкую грудь парня.
- Поехали домой, - прошептал он - К черту выпускной, я хочу тебя...
- Поехали, малыш
Они сели в первое попавшееся такси. Кай назвал адрес и они отправились домой. Спустя некоторое время машина остановились, они расплатись и направились к дому. Джек вызвал лифт, к счастью в нем никого не было.
Кай прижал Джека к стенке лифта и стал целовать такие желанные губы. Теперь не стоит терпеть, никого нет, они только друг для друга. Он провел языком по нижней губе и стал спускаться ниже, оставляя после себя мокрую дорожку. Он расстегнул верхние пуговицы рубки, что та не мешала ему исследовать шею. Кай продолжил оставлять мокрые поцелуи пока не дошел до ключиц, он стал кусать нежную кожу, а после успокаивать боль поцелуями.
Наконец лифт поднялся на нужный этаж и Кай потащил Джека за руку в квартиру.
Открыв дверь, Кай не раздумывая завел обоих в квартиру, сразу же закрыл дверь на ключ, и прижал своего малыша к холодной стене их прихожей.
Им обоим уже не терпелось, Джек уже поскуливал от не хватки внимания к его определенному месту.
- Кааайй. - протяжно простонал Джек.
Взяв его на руки, Кай все таки решил перенестись в спальную комнату, Джек обхватил его торс ногами, из-за чего Каю свело крышу. Посадив его на край кровати, и раздвинув стройные ножки, он разместился между его, обхватив его лицо руками Кай начал покусывать сначала нижнюю губу, а затем верхнюю, он оттягивал их из-за их поцелуй стал с металлическим привкусом. Но это возбуждало только сильнее. Джек моментально обнял его за шею и придвинулся ближе.
Кай рывком снял пиджак со своего малыша и кинул в угол комнаты, приступил расстегивать пуговицы рубашки, следом целуя обнаженную кожу. Он покусывал нежную кожу у ключиц, оставляя багровые отметены. Спускаясь ниже он провел горячим языком по набухшим соскам парня, немного поиграв он последовал ниже, оставляя после себя мокрую дорожку. Джек уже не мог терпеть, тело горело он хотел почувствовать своего ангела, но тот дразнил его. Немного отстранившись, Кай скинул с себя пиджак и рубашку, вещи полетели в неизвестном направлении. Он снова прильнул к манящим губам и продолжил свои действия, спустившись до брюк он начал медленно расстёгивать ремень и спустил сначала брюки, а затем медленно дразня, зацепил зубами резинку боксеров и потянул вниз. Действия сопровождались глухими стонами, Кай не нарочно коснулся достоинство младшего. Когда он провел рукой от основания до головки члена, из уст Джека вырвался протяжный стон.
Он начал медленно водить вверх вниз. Услышав сладкие стоны любимого, он понял, что делает все правильно. Кай придвинул Джека к себе ближе и захватил его член. Сначала немного посасывал головку члена, словно это чупа-чупс. А затем полностью обхватил его до самого основания. Джек выгибался как змея, его охватило наслаждение. Он чувствовал, что скоро кончит, но Кай остановился и подумав, что пора действовать дальше, он притянул одну из подушек, лежащих на постели, и подложил под спину Джеку. Отвлекая его на более приятные ощущения, он не заметно протянул руку к его сжатому колечку, медленно проникая одним пальцем. Джек выгнулся еще сильнее, а его руки сжали простыню. Затем последовало два пальца, а потом еще и три.
- Хватит! Я уже готов, войди в меня скорее! - скуля произнес Джек.
- С радостью, солнце. - потянувшись за поцелуем ответил Кай.
Все еще переживая за то, что он может принести боль Джеку, он начал медленно в него входить, давая привыкнуть. Но Джеку этого было мало, он сам резко насадился на любимый член сам.
- Ах! Да! Это потрясно. - беря практически всю инициативу на себя, выкрикнул Джек.
Наблюдая за таким Джеком, Кай уже не мог сдерживаться и поэтому сам начал толкаться в него более резкими и глубокими движениями.
- Солнце, это так прекрасно! Ты такой узкий и прекрасный, и только для меня. Каждый миллиметр твоего тела, всё, принадлежит мне, и я доволен. Я не позволю кому либо еще касаться тебя. Только мой. - горячо шептал Кай на ухо возлюбленного.
А Джек только и рад всем и полностью принадлежать только этому человеку, и никому больше.
Чувствуя что они оба уже близки к разрядке, Джек безостановочно начал шептать:
- Я люблю тебя, люблю, господи как же я люблю тебя.
- Я люблю тебя еще больше, малыш. И всегда буду.
С этими словами они и закончили свою жаркую ночь, и уснули в объятиях друг друга, ожидая будущую жизнь вместе.