Страница 6 из 20
ЧАСТЬ СИКС
30 декабря 2019, 17:29
следующие пять уроков мы с ним не контактировали
я обидевшись еще сильнее, сидел с кислой рожей
а он ходил веселый как будто ничего и не было
за что мне это?
хотя, что я печалюсь, я ведь люблю его
но
почему то у меня есть сомнения в его чувствах...
может он хотел так пошутить?
пока я загружал себя грустными мыслями
я услышал смех этого сумасшедшего
я кинул взгляд в его сторону
он стоял со своей компашкой
он повернулся в мою сторону и подмигнул
его друг это заметил и как-то странно посмотрел