Страница 6 из 6
Бессонница
24 января 2019, 20:55
Потянуло на улицу ночью:
Свежим воздухом насладиться.
Где-то пьяницы громко хохочут
И безмолвно кочуют машин вереницы.
И брожу средь безлюдных дворов.
Под ногами снежинки хрустят.
Одиноко мерцают окна домов
Одиноких людей, что не спят.
Понимаете: ночь. По инерции
Звезды светят, разгоняя тьму
И какая-то музыка в сердце,
Что не слышна никому.
И шагаю в небрежном восторге,
И уже начинает светать.
Щас врезать бы кому-то по морде!!
Или кого-нибудь расцеловать...
На мгновение остановилась
Опьяневшая. Попробуй пойми
До чего же я докатилась!!?
Как же хочется жить, черт возьми!!
🐍
DR_ama