Страница 2 из 6
Доверие
24 января 2019, 20:52
Если не сделаешь, то и не обещай, -
Я до сих пор храню к людям доверие.
И доброту мою, прошу, прошу, не разрушай,
Коли дал обещание, то выполняй,
Ответ ты держи за слово своё,
Прошу, мою наивность не уничтожай,
Она все же лучше, чем предательство и злоба.
Раз уж не любишь, то не целуй,
Ложных надежд не давай.
Мой вспыхнувший огонёк тут же задувай,
Поверь, лучше сейчас, чем после сотни обещаний,
Грёз волшебных, но пустых.
Я лишь прошу, скажи мне все сразу,
Доверие мое ты сохрани.
Пойми, не по-мужски бросать слова на ветер.
Решение принять, не до конца обдумав, сгоряча,
Ты человек, ты должен быть в ответе,
Поступками оправдывать слова.
🐍
DR_ama