в далёкие края
Дженни стало лучше после операции. она стала вести здоровый образ жизни. часто посещала палату старшей. конечно ее из больницы еще не выпишут ближайшее месяца два. та и младшая была рядом. главное. что она была с Лисой.
***
стук в дверь.
-войдите.
Дженни открывает дверь и заходит в комнату старшей.
-я соскучилась. -сказала та и побежала в объятия Лисы.
руки старшей укладываются на попе и талии девушки. нежный поцелуй.
-мм. тот самый блеск.
-и та самая кола. ха-ха-ха.
девушки долго обнимаются. а после Лиса достает из кармана два билета в путешествие.
Дженни прыгает от счастья. через неделю они улетят в круиз. но после вернуться.
***
в тот день вся больница стала верить в чудо. что тогда спасло Дженни? останется секретом. верти в чудо и любовь. оно покоряет горы."
спасибо тем кто читал это произведение. моменты некоторые взяты из рж. я вас люблю и всех целую.
( от Автора)