Глава 6
— скромности у тебя не отнять, — я решила, что уйти от ответа это лучше, чем начать нести всякий бред, я же не соврала, я просто не ответила
— не уходи от разговора, вот посмотри, я же не боюсь сказать, что ты для меня больше чем просто знакомая, друг или что-то такое. Ты для меня особенный человек, понимаешь? — Всё это время парень смотрел в мои глаза, он говорил это так искренне, я не могла ему не поверить, я смотрела в его глаза и внимательно ловила каждое слово, блин, он правда это только что мне сказал? Я не знаю, что мной руководило, но я сама потянулась к его губам. Да, мы поцеловались, это был не просто поцелуй, он был такой нежный, такой чистый, такой такой... Я не знаю как долго это всё происходило, потому что мою голову в буквальном смысле кто-то выключил. И могла ли я себе представить, что мой первый поцелуй будет в лифте, с человеком, которого я знаю 2 дня? Конечно же нет, и я себе это представляла точно как-то по другому, но... Мне кажется этот вариант намного лучше, чем любой другой.
После того дня прошла неделя и я с ужасом вспоминаю тот случай, ведь когда мы целовались, дверь лифта открылась и мы увидели Макса, да он вытащил нас, взял мой адрес у Оли, приехал и вытащил. А я, когда дверь открылась, просто убежала. Да, вот так, как маленькая девочка убежала, но а что мне ещё оставалось делать? После мы даже ни разу с Кириллом не общались, я старалась его избегать, так как мне было стыдно. За что? Ну это же очевидно, ему не понравился поцелуй. Он ожидал большего от меня, и сейчас явно разочарован. Но блин, я же целовались впервые! Найна, а чем ты думала, когда подписывала контракт, в котором чёрным по белому было написано, что ты должна будешь на камеру целовать этого человека? Ну уж точно не головой.
Из раздумий меня вывел звонок в дверь. Точно, меня же Кирилл должен подвести в аэропорт. Поверить не могу, что уже сегодня мы летим в Москву. Тяжело ли мне будет так надолго расставаться с родным домом? Не думаю, да, мне дорога эта квартира, как память о бабушке, но... С ней, и с Киевом у меня слишком много плохих ассоциаций, так что думаю это маленькое приключение пойдёт мне на пользу и поможет отвлечься.
— Ты уже собрана? — спросил парень, смотря мне в глаза, как только я открыла дверь
— Да, — неуверенно говорю я
— Давай чемодан
— Держи, — говорю я и неуверенно вывожу чемодан и выхожу из квартиры. Заходим в лифт и О БОГИ, в этот раз мы без приключений доехали вниз и сели в машину. Всю дорогу мы ехали молча, а когда, мы вышли, я сразу увидела Вову, Макса, Олю и Ричарда.
— Ну что же, раз все в сборе, вот ваши билеты и прошу на регистрацию. — говорит Оля протягивая билеты и показывая рукой на регистратуру. Мы благополучно прошли регистрацию и прошли к своим местам. До определённого момента я сидела одна, и, честно говоря, очень боялась летать так как это мой первый раз и я очень надеялась что буду сидеть с Олей, так как с Максом, Вовой и Ричом я не сильно общалась, а с Кириллом сидеть не очень хочется. Но нет, Найна же очень везучая! Да, ко мне подсел Кирилл.
Я осмотрелась по сторонам и не увидела никого из наших
— А где все?
— В бизнес классе — ответил парень залипая в телефоне
— Вот чёрт, — тихо сказала я.
— Что-то не устраивает?
— Прости, я не думала что ты услышишь.
— мг, конечно. — было видно, парень обиделся, но почему? Я думала он будет насмехаться надо мной, но он наоборот обиделся. Из-за чего? — скажи, неужели тебе настолько не понравилось? — прервал мои роздумия парень.
— ты это о чём?— в недоумении спросила я
— не строй из себя дурочку, — парень был очень настойчив и смотрел прямо мне в глаза — ты прекрасно знаешь о чём я, я настолько плохо целуюсь, настолько нехорош для тебя?
— Ты совсем дурак?
— Ну а почему тогда после того что было в лифте ты стала меня избегать?
— Да потому что, ты был первым с кем я целовалась
— Ну и что? — мы разговаривали на повышенных тонах
— Да то! ты известный артист, у тебя баб было куча, ты многих поведал! И моделей, и певиц, и простых девчонок. И тут ты поцеловался со мной!
— И ЧТО?
— Признай, тебе не понравилось, ты потерял интерес ко мне! — сказала я и опустила голову
— Как я же ты дурочка, — сказал Кирилл и обнял меня, крепко крепко, будто боялся что я вот вот исчезну, — я же думал, что я тебе не нравлюсь, что тебе не понравилось
— Извините, вы мешаете другим пассажирам, — обратилась к нам стюардесса
— Да, простите, мы больше не будем, — ответила я и застеснялась, ведь мы действительно громко говорили и как минимум весь наш салон уже знает о наших с Кириллом приключениях в лифте! А что Кирилл? Ему пофигу, он просто смотрит мне в глаза и улыбается, нет, ну он точно псих.
Всё это время меня нереально трясло, так как я боюсь летать, и Кирилл это заметил.
— Ты боишься летать?