4 глава.Прости
.....Джон.....
Слова Арии меня определённо задели,но я не собирался мириться с этим,волк внутри выл.Я хотел её и не в сексуальном плане,я хотел просто чувствовать её рядом.Она моя.
Если не получиться заполучить её любовь так,то придётся действовать против её воли.
-Я дописала статью о тебе
Тихо сказала она мне
За столиком сидели только мы вдвоём
-Скинешь?
-Завтра увидишь на сайте университета,кстати ты голосует за самую лучшую статью
-Ты же знаешь кто победитель
С ухмылкой утверждал я
-Ну нет,оценяй честно пожалуйста
Я кивнул
-Так уж и быть
.....Ария......
Риэлла написала что её можно не ждать и я решила уехать,время было уже позднее
-Ладно я поеду уже,спасибо за вечер Джон
-Я подвезу
-Не нужно, я сама
-Я подвезу,чтоб ты добралась точно в безопасности
Девушка ухмыльнулась
-Уверен что ты безопасен для меня?
-Совершенно нет,но мне так будет спокойнее
Серьёзно сказал парень.
Девушка пожала плечами
-Ну поехали
Доехав домой я попрощалась с Джоном и опубликовав статью,приняла душ и легла спать
.....Джон....
Сегодня я сказал Амилии что не смогу её забрать.Мои люди попытаються доставить мне Арию.Да я поступаю плохо,но она нужна мне.
Единственное что мешало это её подруга,они повсюду вместе,но на сколько мне известно то за Риэллой заедет её новый ухажёр ,а Ария поедет сама ,это упростит ситуацию.
.......Ария.....
Выйдя из университета, я попрощалась с Риэллой ,сегодня её подвезёт тот парень из клуба она предложила поехать с ними,но я категорически отказалась, не хочу им мешать
Идя до остановки я села на лавку и уткнулась в карты ,смотря когда приедет автобус.
Передо мной остановилась бронирования чёрная машина. От туда выбежали два грамилы и схватили меня затолкав в машину.Сидя в машине меня охватил страх и паника,я начала бить громил и кричать
-Выпустите меня!Суки!Отпустите!
Мне прилетела подщёчина,сильная,болючая
-Заткнись тупая сука
Крикнул громила
На что второй вскрикнул
-Босс нас убьёт если узнает что ты её ударил!
-Он не узнает если ты и эта шалашовка будите держать язык за зубами.Тем более она обычная шлюха,что будет то?
.....Джон.....
Я чувствовал её приближение и страх сильный
В кабинет зашли двое моих охранников
-Мы её привезли
-И где она?
-В подвале,мы привязали чтоб не убежала
-Вы идиоты?
Вскрикнул гневно я.Как же ей сейчас страшно и больно.Бедная моя
Я спустился в подвал и посмотрел на неё,руки были привязаны к батареи, а она сидела на полу тихо всхлипывая,штаны были порваны на коленях от туда сочилась кровь.Я быстро подбежал к ней
-Боже...Ария
Девушка подняла заплаканные глаза
-Джон!Спаси меня прошу!
Я развязал её руки и взяв на руки и перенёс в свою спальню
.......Ария.....
-Джон...это...это твой дом?
-Да
-Это ты меня украл!?
-Да..прости ,я не хотел сделать тебе больно,я убью их за твои раны
-Джон зачем ты так со мной?
-Прости
.....Джон....
Я смотрел на неё,а на щеке был синяк,я погладил её щёку
-Это сделали они?
-Один какой-то, в маске был,не знаю кто именно
Гнев вспыхнул,как посмел трогать моё.Убью.
-Пожалуйста отпусти меня
Прошептала Ари
-Не могу,я не смогу без тебя принцесса
Девушка захныкала
-Ты ненормальный, ты псих!
-Я просто люблю тебя Ари
-Нет!Так не любят!Ты делаешь мне больно
-Я не мог по другому, извини,давай обработаем твои коленки
Девушка вспыхнула
-Не смей прикасаться ко мне!
-Ладно
Я грустно улыбнулся и вышел из комнаты, оставляя её наедине с мыслями.Мой волк выл от того что моя пара ненавидит меня и страдает из за меня,я решил сходить в лес,успокоиться.