2 глава.На слуху
.....Ария.....
-Ты видела как он на тебя смотрел!?
Эмоционально спрашивала Риэлла
-Видела
-Он 100% запал на тебя
-Мне то что?От радости прыгать?
-Ари!Не будь занудой,красивый,полюбому богатый,идеальный для тебя Ари
-Всё отстань
-Ладно..но он тебе хоть чуток понравился?
-Да!Всё?
Риэлла победно улыбнулась и кивнула
-Но он хам
Ответила Ария
-Он просто переживал что получит срок за переезд такой красотки
Ария закатила глаза и толкнула подругу в плечо.
Пары проходили как обычно,но Ария неосознанно думала о красавчике с мерседесом.
В конце пар девушки как обычно со всеми попрощались и к ним подбежала девушка миловидной внешности, ростом 165 см и чёрными как уголь волосами
-Девчонки не подскажите где остановка.
-А пошли с нами мы как раз туда
Дружелюбно ответила Ария,на что Риэлла хмыкнула
Пока они шли на остановку то узнали что девушку зовут Амилия и она первокурсница, её должен был забрать брат,но оказался занят.
По приходу домой Ария села писать статью по теме которую выдал препод
.....Джон.....
Амилию я забрать не смог,сегодня в стаи бунт все разбирают бумаги.Работая я не мог выбросить из головы светловолосую принцессу.Я не понимал как найти с ней общий язык,она не из тех кто ляжет под первого встречного и меня это радовало,мои раздумия превал стук в дверь,в кабинет зашёл бета.
Роберт мой ровесник и лучший друг,по совместительству коллега,заместитель
-Привет,спешу тебя сразу огорчить
Я потёр переносицу
-Что опять?
-Завтра в офис придёт 10 студентов журналистики на практику
-Кто дал разрешение?
Злобно произнёс Джон
-Ты и дал 2 недели назад и кстати
каждый из них обязан задать тебе 2
вопроса
Джон устало закрыл глаза
-Ладно,скинь их список
Роберт кивнул и ушёл
Прийдя поздно домой сестра уже спала.Я не ужиная лёг на кровать.Завтра тяжёлый день.
.....Ария.....
Проснувшись с бодрым настроением я оделась и накрасилась как обычно.Волосы я решила тоже не трогать
Одежда
Встретившись с Риэллой мы поехали в главный офис города
На входе нас ждал преподаватель, когда все собрались мы зашли во внутрь. Там было неистово красиво,нас встретил заместитель директора,светловолосый высокий парень в костюме представился Робертом Уинсом.
Мы шли за ним смотря по сторонам и каждый записывал то что ему было нужно.Через часа 2 нас направили в главный отдел ,сейчас все по очереди будут заходить в кабинет "директор компании. Джон Квон"
Это имя было на слуху у всех,но никто не видел мистера Квон без очков,а открытые интервью он не даёт.
Вот и пришла моя очередь, после меня пойдёт Риэлла.
Зайдя в кабинет я представилась смотря в пол
-Добрый день,я студентка 2 курса факультета журналистики Ария Миллер,хотела задать вам пару вопросов.
Девушка подняла глаза и уловила тёмный взгляд
......Джон....
Вопросы глупых студентов однотипны и раздражающие,слава богу осталось 3 человека.Я смотрел в компьютер как дверь открылась и зашла она.
Её гладкие волосы лежали на плечах.Она представилась и подняла глаза.Увидев меня она застыла,что вызвало мою ухмылку
-Присаживайся
Нежно сказал я указав на стул напротив
Девушка кивнула и села
-Вы готовы?
Уверенно спросила она.На что я лишь улыбнулась и кивнул
-Я задам вам лишь 2 вопроса,но надеюсь на честный и развёрнутый ответ.
-Без проблем
Игриво сказал я,уверенной и сосредоточенной она мне нравилась ещё больше
- первый вопрос,Мистер Квон,я углубилась в вашу биографию и статьи про вас,было мало информации но я ухватилась за известную и не расскрытую тему.
Не буду тамить, почему ваша сестра живёт с вами,а о ваших родителях нечего не известно?
Джон ухмыльнулся
-Всё очень просто Мисс Миллер.Бизнес опасная штука,поэтому не хочу подвергать своих родителей опасности лучше держать их в тени,а сестра начала со мной жить недавно,ведь ей надо где то жить во время учёбы ,а от подаренный квартиры категорически отказывается, хочет заработать сама.И мне определенно льстит что вы так хорошо изучали мою биографию
Девушка мягко улыбнулась
-последний вопрос ,Мистер Квон,у вас есть девушка или жена,если да то почему скрываете её?
-У меня нет ни девушки ,ни супруги.Не нашёл ту самую,все вокруг не настоящие.
Говорил он смотря ей в глаза
-А если бы была,то прятал бы её ото всех что бы защитить от лишних глаз и проблем.
Девушка прикусила губу и записав кивнула
-Спасибо, что ответили на вопросы,Мистер Квон.
-Джон
-Что?
-Называй меня Джон..и..может оставишь свой номер?
-Зачем вам?
-Ты хорошо справляешься с практикой ,мог бы найти тебе ещё пару предложений и созвониться
Девушка скептически посмотрела на него
-Ну да ты права,ещё ты мне понравилась, раскусила
Сказал мужчина улыбаясь
Девушка посмеялась
-Ладно
Она записала свой номер на листе и пошла к двери
-До встречи Джон
Парень расплыся в нежной улыбке
-До встречи Ария