Так будет лучше 6 глава. · страница 7 из 7
Страница 7 из 7

6 глава.

22 октября 2021, 22:01

|От лица Димы|
Как только я посадил котёнка на самолет . Я сразу поехал домой, по пути ещё решил заехать в магазин . Бродя и смотря на полки меня стало тревожить странное чувство. Было такое ощущение что что-то не так , но списав это на усталость из-за большого количества работы я побрел на кассу.
°Дома°
Приехав домой я первым делом пошел разбирать продукты. Закончив с разбором я решил включить телевизор и сразу попал на новости , я хотел было переключить , но что-то внутри говорило "только попробуй пробью нахер колено". И я остался.
-Всем здравствуйте с вами новости. Сегодня в аэропорту *** случился теракт , взорвался самолет *** выживших не было. На этом пока все , а следующие новости...
|От лица Автора |
Но Дима уже не слушал , он не мог поверить что так случилось... Его малыша... Больше нет... Он никогда не придёт и не скажет какой он тут срач развёл.... Это уже больше не будет... Никогда....
Масло стал делать все на автомате , оделся , вышел на улицу и пошел в магазин только уже за спиртным . Купив коньяк , он ещё зашел в ларёк и купил там сигареты. Придя домой он стал пить , много пить. Горло ужасно жгло  но ему было все равно . Душевая боль приносила большую боль чем физическая.
|От лица Эмиля|
-Мхг.. Где я ?
Я очнулся в каком-то темном помещении. Здесь было до ужаса темно хоть глаз выколи. Вдруг перед мной появилось окно там было светло.
-Слишком ярко-защипел я.
Привыкнув к свету я увидел.. Диму!. Он пил и он..плакал ... Я наклонился ближе и случайно упал . Упал я прям реально больно . Поднявшись на ноги я увидел Диму ещё ближе , он совсем не обратил внимание что что-то прям взяло и упало .
-Почему именно ты?- почти кричал Дима.-ПОЧЕМУ?!
-Д.. Дим все хорошо я рядом.-я пытался успокоить его, но все было бесполезно, он меня не слышал .-Я больше тебя не оставлю одного , обещаю.
|От лица Автора|
°3 года спустя°
Дима кое-как смерился с смерть любимого человека. А Эмиль все это время продовращал попытки суицида Димы . Он не отходил от него больше никогда . Друзьям было сложно, но они тоже смогли справиться с этим. И вот на могилку Эмильки приехал как думаете кто ? Правильно Дима .
-Ну привет сладкий- малолетняя улыбка-слушай я знаю прошло 3 года уже и знаешь я смог жить дальше... -кислород предательски покидал не вовремя.-Я кстати Полине сделал предложение и она согласилась, жалко что на её месте не ты.. Я скучаю сильно по тебе... И я хотел сказать спасибо за все.
Ещё 3 минуты просидев возле Эмильки, он ушел .
Дима стал жить дальше женился на Полине у них родились близняшки . Мальчик и девочка. Мальчика назвали Эмильен. А Эмиль он был рад что Дима живет дальше , он справился и он им гордился. Ведь так будет лучше .
×Ну вот так как-то, да в конце прям стекло сделал , но я изначально планировал так закончить . Да сразу простите если кто плакал , но когда автор сам это писал он умывался слезами . Скоро буду писать ещё фф по Димилю только с хорошей концовкой ×
494 слов.