Так будет лучше 2 глава · страница 2 из 7
Страница 2 из 7

2 глава

9 октября 2021, 07:28

Ребята пока снимали амонг ас на улице начало солнце стало заходить за горизонт.Съёмки стали подходить к концу.
-Всем спасибо за просмотр , не забывайте подписываться , ставить лайки -говоря все это Дима все ближе подходил к камере .(Ребят , автор щас забыл что говорит Масленников говорит дальше😅)-Всем пока.
-Ииии снято .
-Фух -выдохнул Даник -Я прям реально устал .
-Да с каждым днем все больше и больше надо снимать -согласился с Даником Артём .
-Да ладно вам весело же -решив вмешаться в диалоге Полинка.
Масленников и Иманов решили просто промолчать. Прошло примерно час (Ну не знаю как долго могут спросить люди). И закончив с маленьким спором обнимашками , ребята разъехались .
Дима и Эмиль поехали в офис . Приехав туда Димка пошел в монтажорку , а Эмилька пошёл в комнату сидеть и скучать в тик токе .
В 01:34 ночи Дима закончил монтировать пошел в комнату где должен находиться Эмиль . Зайдя в комнату Дима увидел такую картину...
А тут я вас обломаю 😅простите 🙏
159 слов