приезд
В 11:55 Уэнсдей уже была в неверморе
Когда она приехала,сразу увидела Ксавьера который тоже в этот момент приехал
(Pov Ксавье)
К:Там Уэнсдей стоит или кто?
К:нужно подойти и узнать
(Pov закончилась)
Когда Ксавье подходит понимает что это Уэнсдей
К: Привет Уэнс
У:Ради интереса спрошу,кто такая Уэнс,новенькая какая-та?
К:А у нас что,новенькие какие-та появились?
К:А Уэнс это типо сокращение твоего имени
У:Про новеньких я не знаю,а "сокращение" выглядит как кличка для какой-то собаки
К:Понял,тебе не нравится это сокращение
Утро 17 августа
Приезд Энид и Аякса
Уэнсдей была рада приезду Энид,как сможет ещё с ней общаться,а не только с Ксавье
В 9:13 приходит сообщение,это была Энид
Э: Приветики Уэнс!Я сегодня не приеду,как мой автобус перенесли на завтра.Как у нас жара и автобус не может в такую погоду ехать
У: понятно.
(Конец переписки)
Уэнсдей начинает писать свой роман
Через некоторое время,стучаться в дверь
Там оказывается Энид, которая всех обманула
Э:ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!
У:О ГОСПОДИ
Э:Не думала что тебя напугаю
У: Так ты и не пугала.
У:Я просто удивилась
Э:Старая и холодная Уэнсдей вернулась?😏
У:Я такой всегда была
Э: Ладно давай закругляться с этой темой
Э:Я слышала что Джерико открылся новый тц.Может туда сходим
У:Ну,до учебы ещё несколько дней и веще я новые во время каникул я не купила.Пожалуй соглошусь