Новый учебный год в nevermore начало · страница 2 из 6
Страница 2 из 6

начало

30 января 2023, 21:32

Было 15 августа,а с 16 августа по 20 августа нужно было приехать в невермор. Уэнсдей начила собирать ведь как 16 она поедет в невермор.
Но тут приходит сообщение,это была группа
«Невермор 23»
(Э-Энид;К-Ксавье;А-Аякс;Й-Йоко;У-Уэнсдей)
Э:Всем привет,кто какого числа приедет
Э:Лично я 17 августа
Й:19 августа
А:17 августа
К:16
Э:А ты уэнс?
Й:А она вообще жива?
К:всмысле?
Й:Ну за эти 2 месяца она написала 1 сообщения
У: Вообще-то 11,но кто считает.
Э:О,жива
Э:Так кого вы приедете
У:завтра
В ЛС Аякса и Ксавье
А:бро,Уэнс тоже завтра приезжает,может ты сможешь ей признаться
А:просто интересно,она за эти 2 месяца вообще тебе писала?
К:Да,пару раз. Писал о том как проходили пытки Паксли

Утро 16 августа

Уэнсдей встала в 6:30,как 8:30 она выезжала в невермор
Как ей нужно было накраситься сходить в душ и сделать всякие процедуры

В 8:25
(М-Мортиша,П-Паксли,Г-Гомес)
М:Милая,вот ты снова едишь в невермор
Г-Помню как я мечтал снова туда приехать
У:Я думаю вы спокойно понимает как мне на вас все равно
П:жаль что ты уезжаешь
Г:пора прощаться моя грозовая тучка
*Как они прощались думаю не кому не будет интересно*






208 слов,для первого раза, наверное это норм?