Ты.....меня любишь?
🍃Последняя главушка 🍃
Pov Naruto:
Чтож. Прошто две недели с той миссии,а я так и не выходил с деревни. Каждый день я часами сидел ы больнице и ждал кагда проснёться мой дорогой друг. Часто бывало даже так что я засыпал в палате на стуле сидя рядом с его койкой.
Очередное утро. Я собираюсь в больницу что бы снова просидеть там ведь день и поговарить сам собой. Эта палата уже мой второй дом. Я сижу там постоянно ожидая пробуждения друга. Вот я уже собрался и потихоньку иду в больницу пиная камушки по дороге и путаясь в своих мыслях,как тут кто-то окликнул меня и все мысли разбежались. Я остановился и огладелся.
- привет,Сакура-чан -сказал я смотря на неё. А она подбежала и поздоровалась.
- ты к Шикамару? -спросила она у меня. На что я кивнул и она добавила - говорят он пришёл в себя,но плохо соображает.
Пришёл в себя!? Наконец! Господи я этого дождался. Розыволосая сказала что тоже туда идёт. И я не ожидая больше не секунды схватил подругу за руку и побежал в больницу. Я так и не мог мог поверить в то что мой друг очнулся. Эта мысль придовала мне сил.
- Наруто,ты чего? - сказала она и продолжала бежать за мной. Я игнорируя её слова бегу дальше.
Наконец добежали. Я отпуская руку подруги что стала красной от моей хватки. Я поворачиваюсь к ней и нервно тру затылок.
- упс,прости не хотел делать больно. - сказал я отводят взгляд. В ответ она недовольно фыркнула потерая запястье.
- ну прости - в который раз извиняюсь я и с недовольным выдохом она кивает мне мол <прощаю> я слегка улыбаюсь ей вызывая улыбку у неё.
- ладно,болван,пошли навести твоего принца - в шутку говарит она и направляется ко входу,а я с недовольной миной иду за ней.
Мы поднялись на второй этаж где и находилась полата моего друга. Наконец я вновь увижу его красивые глаза смотрящий мне в душу. Услышу его голос который снова будет чем то недоволен. Но это Шикамару и он неисправим. Это его изюминка то что мне в нём нравиться. Я смотрю в коридор и вижу как врачей шесть точно не знаю бегают около его палаты. Кагда мы подходим ближе нас просят подождать,а Сакуру что бы она посидела рядом и проследила что бы я не волновался. Господи как будто я маленький ребёнок,сидеть со мной. Недовольно фыркнул я и сел на один из стулье около стены напротив двери. Подруга села рядом и положила мне руку на плечё.
- всё будет хорошо,я уверенна - говарит она мне с улыбкой. Всё таки я успокаиваюсь так как растраивать её не хочеться. Мы сидим в тишине и её решает прервать Сакура
- слушай,Наруто? - обратилась она ко мне ясно с непростым вопрос.
- что,Сакура-чан? -отвечаю я ей вопросом на вопрос
- скажи чесно,ты ведь неравнодушен к Шикамару? - от этого вопрос я замераю,она узнала? Да нет не может быть! Я лишь качай головой ей в ответ. А она смотрит мне в глаза своими изумрудными глазками. Будто пытаясь залезть мне с душу и узнать правду. Я невольно выдыхаю и отводы взгляд неуверенно ей отвечаю.
- ну допустим,да - пытаюсь говарить я безразлично что бы не показывать настоящее лицо.
- значит? - начинает она
- да он мне нравиться! - срываюсь я и перебиваю её зная что она мне скажет. - да он мне не безразличен - тихо добавляю я и закрываю своё красное лицо руками. И слышу тихий смешок и чуствую руки которые косаються мой плеч.
- это нормально,Наруто,любить это нормально чуство. - сказала она улыбаясь,я чувствовал эту улыбку даже несмотря на неё. Мне стало немного легче я выдыхаю и всё убираю руки от лица и обнимаю подругу.
- спасибо,Сакура-чан! - говарю ей я крепко обнимая. Я чуствую как одна обнимает меня в ответ и гладит по голове,чуствую как она мило мне улыбаеться. Думаю в другой ситуации она как всегда бы мне врезала и накричала как она это любит,но не сейчас. Я отстранившись улыбаюсь ей,а она мне в ответ.
Спустя минут пять к нам подходит один из врачей и говарить что мы можем зайти. Мы с улыбками киваем и встаём со стульев. Мы открыли дверь и о чудо! Он действительно очнулся. Я еле сдерживая слёзы подбежал к ниму и крепко обнял. Какой для меня это было счастье.
- господи,Шика,я так соскучился - говарю я слегка заикаясь от слёз что всё таки потекли по моим щекам. Я чуствую как чужая рука,хотя нет,рука моего дорого друга смахивает капли с моего лица и с улыбкой смотрит на меня. Я мысленно пытаюсь себя успокоить.
- ребят,я я наверно не буду вам мешать - сказала розыволосая и ушла аккуратно закрыв за собой дверь.
Я сажусь на кровать и всматриваю в так любимые мной глаза.
- Я тоже рад теб видеть,Наруто - слышу я от него. Его голос....трчь колыбельная для меня. О слава небесам он сейчас сидит и разговаривает со мной. Я всё пытаюсь успокоиться,но слёзы не останавливаються. Я чуствую руку что теребит мои волосы и улыбку что одрисована мне.
Я улыбаюсь ему. Помещение окутола тишина,но не неловкая,а успокаивающия. Сейчас тихо,некого нет. Но это не что было кагда-то,а удовлетворение и счастье.
Мы смотрели друг на друга минут 10 и всё таки мой друг прервал эту тишину.
- Наруто? - называет он своим сладосгым голосом моё имя,а я заинтересовано смотрю на него мол <что>
- как думаешь...что такое любовь? - опять этот вопрос? Но зачем? Думал я,но резко выкинув из головы эти мысли начинаю развивать свою речь.
- ну...это кагда ты,дорожишь кем то,оберегаешь его,жертвуешь жизнью,временем и силами для него. Готов слушать его,поддерживать. Помогать несмотря не на что. Хочешь быть рядом,кагда ему тяжело и хорошо. Кагда просто человек которого ты любишь для тебя является ещё один смыслом жизни,да которого ты готов отдать свою. - отвечаю я потерая с улыбкой свой затылок говарю я и замечаю его улыбку и лёгкий румянец на щеках.
Он кивает мне и я не понимаю почему. А я лишь в недоумение смотрю не него. Снова эта тишина. Но теперь как-то неловко. И тут я снова слышу его голос
- тогда... - протягивает он я выражая одну бровь смотря на него мол <что,тогда> и слышу такой фразу.
- ты....любишь меня? - говарит он мне смотря своими глазами прямо мне в душу. Я замераю. Моё лицо краснеет,я незнаю что сказать. Он мне нравиться да и не как друг. Но чёрт просто так ему сказать да?! Я же со стыда сгорю.
Я перебарываю свои мысли и наконец что-то решаюст сказать
- Я....Я... - начал тянуть я и резко из моего рта вылетает фраза - Я люблю тебя! - только осмыслив я понимаю что ляпнул и резко закрываю лицо руками что бы он не видел какой я сейчас красный.
Тут я чуствую как его руки убирают мои лодони с лица и нежными косаниями берут за подбородок. После чего его губы накрывают мои.
Я замераю в ступоре. Это сон,или просто шутка? Неуверенно я просто решаюсь ответить на поцелуй. Он длился не особо долго. Воздух вот зачем так быстро кончаться?! Говарил я сам себя. Шикамару просто смотрит на меня с улыбкой и добавляет
- Я тебя тоже~
Главушка последняя👁👄👁
Вопще я пытался сделать это милым,но не особо получилось. Но вопще мне более менее нравиться. Ото я думала что выйдет полный пепец.
🍃Но ладно удачки лю всех 🍃
И да простите за все ошибки сделанные в этом фф