неловкое начало миссии
Ого ты всё таки решил почитать? Сочувствую твоим глазкам.
Всё ещё тут? Не пожалеешь?.....
Ля ты наглый! Ты ж себе глаза испортишь!
Ай ладно читай 🗿 но я предупреждал....
Вот они уже в деревне песка.
- Наруто,кстати,а как у тебя дела с миссиями?-спросила розыволосая
- да нормально - с улыбкой ответил блондин
Все идут болтают,но Наруто решил отстать от других на удивление ему надоел шум,и он решил отойти да бы было тише. Вот идёт он закинув руки за голову и закрыв глаза,как его кто-то хватает за куртку и тащит в какой-то переулок. Резко открыв глаза лис замечает как припечатан к стене.
- что за чёрт!? -крикнул он,но ребята уже были далеко. Тут он почувствовал чьи-то руки у себя на лице. Подняв голову он видит знакомое лицо,но не может вспомнить. Подняв глаза он заметил банбану Конохи. Он что из нашей деревни? Но откуда тогда он тут? Думал мальчик тут данный силует подошёл ближе с ухмылкой на лице.
- ну привет,давно не виделись - сказал неизвестный и положил руки на бёдра блондину.
- руки убери - ответил Наруто грубым тоном.
- неа -отрицая фразу того,он прижал своими силами того к стене. Кагда светловолосый попытался использовать технику у него не получалось. Что за!? Мысленно кричал мальчишка сопротивляться тоже не получалось. Чакра? Она как будто остановлена. Но как? Думал он пока руки незнакомца что он так и не вспомнил трогали его где только можно,на что блондин старался не обращать внимания. Как вдруг тот человек потянулся к его шее( так всё 🗿)
У ребят 👁👄👁✌
Они шли как вдруг заметили что Наруто пропал
- хей ребят? А где Наруто? - спросил Шикамару
- не знаю -ответил Киба
- может пойдём поищем? -спросила Сакура
- давайте. -ответили оба.
Шли они все вместе так как деревня не на столько уж и большая,А да прибытия группы к Казекаге ещё полчаса. Приходили они мимо магазинов,переулков,дорог как вдруг услышали знакомый голос. Стоп нет это стоны! Что за чёрт!?
Молча нечего не сказав Щика побежал вперёд по звука,А за ним и ребята некто и слово не проронил. Вот они уже пришли увиденное повергло их в шок. С Наруто уже не кого не было,видемо тот понял что кто-то приблежаеться. Сам же блондин сидел рядом со стеной в полуобморочном состояние. На тебе парня были укусы и красные пятнышки.
- твою мать,Наруто! -с криком подбежала ребята.
Еле подняв голову он увидел ребят и покрылись лёгким румянцем отвернулся. Не кто не мог найти слов что бы что-то сказать. Оглядевшись была взглядом была обнаружена куртка Нару которая почему-то оказалась порваной. Шикамару та бы хотел уже дать свою кофту как его опередил Киба.
- спасибо - сказал блондин
- Пожалуйста -с улыбкой ответил собачник.
Парень закутолся в куртку друга вдыхая её запах что вызвало у Нары неприятное чувство.....
🍃Продолжение следует 👁👄👁🍃
Простите что так мало :_)