7 часть
Антон проснулся от того, что яркие солнечные лучи били ему прямо в глаза. Ученик еле как открыл глаза и приподнялся на локтях. Он с интересом рассматривал комнату в которой находился. "Сука-блять-еб-твою-мать-где-я?!" - произносит школьник в мыслях. Он бегом вскакивает с кровати и выбегает из этой комнаты. Открыть дверь он видит перед собой огромный просторный зал, и лестницу на второй этаж.
- Да где я ебаный в рот?! - фыркает Антон направлясь к входной двери.
Антон сразу же увидел свои белые кроссовки. Он тут же их обул. Школьник дёргает за ручку двери - она закрыта. "БЛЯТЬ" - ругается Антон. Пока он дёргал ручку, из ванной вышел Попов.
Учитель был в серых спортивках с полотенцем на плече. У него были влажные волосы, и ещё от него вкусно пахло яблочным гелем для душа. У Антона смешались чувства при виде учителя. Страх, удивление, стыд, смущение - все это было у Антона внутри. Школьник залип на шикарную фигуру преподавателя.
- О проснулся, доброе утро - произносит учитель и идёт на кухню.
Сказать что Антон охуел - это не сказать ничего. Арсений гремит посудой на кухне, а Антон так и продолжает стоять как замороженный. Он пытается вспомнить хоть немножко вчерашнего, но безуспешно. Арсения опять выходит в коридор к Антону.
- Ты так и будешь тут стоять? - задаёт вопрос учитель смотря ученику прямо в глаза - пойдём завтракать.
Антон просто стоял и охуевал с происходящего, но всё-таки решает пройти вместе с учителем на кухню. Пока Арсений доготавливает яичницу, Антон сверлит своим взглядом шкафчик напротив стола. И только более-менее придя в чувства до Антона дошло, что у него болит голова. "Нет ну а ты как хотел? Вчера так сильно набухался, что утром проснулся в квартире своего учителя" - сам себе мысленно сказал ученик.
- На выпей - Арсений притягивает ему таблетку от похмелья - должно помочь - Антон долго думая берёт её и выпивает.
После того как Антон выпил таблетку, опять повисает долгое молчание. Наконец-то школьник решает спросить, что же он делал в квартире Арсения Сергеевича.
- Извините... - еле слышно произносит Антон - а что я тут делаю? - учитель лишь усмехнулся на такой вопрос.
- Ты, был сильно пьяный, поэтому переночевал у меня - повествует ему учитель - больше так сильно не напивался - si cela se reproduit, vous serez puni - еле слышно добавляет Попов.
Антон услышал, но ничего не понял. Пока Антон протирал себе глаза, на столе уже стоял приготовленный Арсением омлет.
- Я не буду - отнекивается Антон.
- Будешь - равнодушно и утвердительно отвечает Арсений.
- Нет
- Да.
- Я сказал я не голодный
- Если ты сейчас это сам не съешь, я в тебя это силой запихаю - убедительно говорит учитель.
- Попробуй - очень тихо, почти шёпотом огрызается Антон, Но Арсений услышал.
- Ты думаешь я шучу? - спрашивать преподаватель поднимая одну бровь.
После этого вопроса Антон подумал что навряд ли учитель шутит. Уж больно серьёзный он был в этот момент. Антон ещё раз смотрит на него из-подлобья, и отрезает кусочек яичницы.
- Вот так лучше - ухмыляется Арсений смотря на школьника.
Антон послушно съедает всю приготовленную Арсением яичницу. Школьник сам не понимает как учитель смог заставить съесть его весь завтрак, если ещё учесть то, что Антон возле похмелья... Арсений - ебаный волшебник. Вдруг школьник замечает как его сверлит взглядом учитель. Вот это он поперхнулся.
- Чай, кофе или может быть какао? - интересуются преподаватель у Антона.
- Чай - еле выдовив произносит Антон.
- Зелёный, черный, красный или белый? - ещё раз один вопрос задаёт учитель.
- Белый? - удивлённо переспрашивает Антон у учителя.
- Да - просто отвечает Арсений - так какой будешь?
- Зелёный
Арсений вмиг делает ему ароматный зелёный чай и ставит перед мальчишкой.
- Спасибо - кое-как выдавливает из себя Антон. Арсений на это лишь улыбаться.
Пока Антон пьёт чай. Его телефон просто разрывается от уведомлений. Это были сообщения из ихней беседы "движ в париж".
Д: ребят, ну как вы там?
С: голова жутко раскалывается... Просто кошмар.
Д: кстати, @shast44, ты как там?
А: я пока что ещё не понял...
С: оооооо
С: Антоха, ты куда на всю ночь пропал?
А: ну как вам сказать...
Д: Ну говори как есть
С: да
А: ну...
А: я дома у Арсения Сергеевича...
Д:🌈
С: АХХАХАХАХАХ
А: та вы конченные?😂
Д: ладно...... Я все таки спрошу
Д: что ты там делаешь?
А: я не знаю, я вообще не помню что было вчера. Сегодня утром я просто проснулся у него.
С: а где он сам?
*Антон поднимает свой взгляд и видит пустую кухню*
А: я не знаю, наверное в другой комнате.
Д: подожди, мы тебе оставили в том блатном районе... Это получается он там живёт?
С: опа
С: Антоха, ты походу подцепил себе мажора
А: та иди нахуй! Я не гей.
С: 🤨
Д: ахахаз
А: ладно, пацаны, я буду собираться домой, а то как-то не очень сидеть в квартире со своим учителем.
Д: ага, давай
С: ну, ну... Не очень ему пххпхп
А: Серый, сука
С: азахах
С: всё давай. Как будешь дома напиши, мы зайдём.
А: ок
Антон ложить телефон в карман и встаёт из-за стола. Как только он подошёл к входной двери. К нему тут же подлетает Арсений. На нём была чёрная рубашка и брюки. Такой комплект идеально сидел на его фигуре, а на голове чуть растрёпанная причёска и очки. На левой руке у него были часы, кажется очень дорогие. Ещё от него приятно пахнет гелем для душа с запахом яблока и каким-то дорогим одеколоном. Десятиклассник ловит себя на мысли что ему нравится как выглядит учитель. Он такой... Красивый? Ну да, с его внешностью это не удивительно.
- Давай я отвезу тебя домой - не спрашивает, а утверждает учитель.
- Та нет, не нужно, я на автобусе - отмахивается Антон обувая кроссовки.
- Ты не понял, это было утверждение, а не вопрос - добавляет учитель.
- Ну Арсен... - не успевает возмутиться Антон, как преподаватель его перебивает.
- Я сказал отвезу, значит отвезу - продолжать стоять на своём Попов - Je n'aime pas ça quand tu me refuses - добавляет учитель
На самом деле Арсений просто не хотел упускать шанс узнать где живёт его ученик.
Антон уже не обращая внимания на французские заскоки учителя, лишь молча пожимает плечами и натягивает на себя свою чёрную куртку. Учитель тоже берёт своё пальто, и они вместе выходят на лестничную клетку. Пока они спускались по лифту, Антон думал почему ему ни разу не позвонила мама. Неужели она просто забыла? Забыла про существование сына? "Да ну бред" - думает десятиклассник и выходит из лифта. Они вдвоём выходят из подъезда и подходят к чёрной иномарке. Антон усаживается на переднее сиденье рядом с учителем. Пока Арсений ковырялся в машине, Антон погрузился в свои мысли.
- Какой адрес - интересуется учитель.
- Да... - как-то машинально отвечает школьник.
Арсений смотрит на него с непониманием и удивлением. Когда Антон понял что сказал, сразу же исправился и назвал учителю адрес.
Ехали они в полной тишине, до тех пор пока Антон не вспомнил что даже не посмотрел время. Он достаёт телефон 7:44. "Ещё даже нет восьми" - проговорил в мыслях Антон. Ему тоже стало интересно, куда же в такую рань едет учитель, но спросить у него напрямую Антону попросту не хватит смелости. Да и у него так болит голова, что разговаривать не очень хочется.
- Есть планы на сегодня? - неожиданно для Антона спрашивает учитель.
- Та вроде нет - отвечает ему Антон, медленно поворачиваясь в сторону учителя.
- Ясно - лишь одно слово обранивает Арсений.
Десятиклассник думает, может ему тоже из вежливости поинтересоваться у учителя? Или не нужно лезть в его личную жизнь? Хотя, а хули он тогда спрашивал Антона? Тип ему можно, а Антону нет? Пф...
- А у вас? - в ответ интересуется школьник.
- У меня? - задумчиво отвечает Арсений, думая что же ответить - у меня сегодня свидание - очень резко как будто бы выплёвывает учитель.
Антон не сильно удивлён таким ответом, ведь Арсений был реально красивый. Но почему-то Антону стало как-то не по себе от такой новости. Почему? Он сама ещё не понял.
На самом деле у Арсения не было никакого свидания, тогда зачем он наврал десятикласснику? Попов не находит ответа на этот вопрос.
- С кем? Если не секрет - интересуется Антон.
- С другом - отвечает учитель
Антон медленно поворачивается на него с ошарашенным взглядом.
- С "другом" - как-то удивленно переспрашивает ученик.
- Ой.. Нет... То есть с девушкой - ели как выкрутился Попов.
- Ааааа - выдыхает Антон.
Всё остальное время они едут в тишине. Вот когда машина подъезжает к подъезду ученика, Антон быстро собирается и выходит из иномарки, кинув Арсению только быстрое "спасибо".
Примечания:
1. si cela se reproduit, vous serez puni - если такое повторится, ты будешь наказан
2. Je n'aime pas ça quand tu me refuses - мне не нравится когда ты отказываешь мне