Описание истории
Леру отчислили с прошлой школы, потому что она прогуливала школу и не делала уроки, огрызалась с учителями и ее родители отправили леру в новую элитную школу "чеболь". там она уже не была такой крутой потому что в прошлой школе она была королевой школы, а в этой школе королевой была Джессика и она в первый же день со своей бандой издевалась над Лерой. Лера конечно могла ответить им, но ей родители сказали что если она будет бесприделить и в этой школе то она отправится к бабушке в деревню.Лере ничего не оставалось делать кроме как терпеть издевательства. потому что она не хочет к бабушке в деревню. и в один прекрасный день,над ней в очередной раз издевалась джессика. Джессика в столовой вылила на неё стакан воды и Лера не содержалась и дала посчёчину Джессике.
А что будет дальше скоро узнаете...