Описание истории
В столице Урала - Екатеринбурге давным давно произошел разрыв пространства и некоторые маги попали туда, а вернуться не смогли. От их браков с обычными людьми возникли потомки. Вообще это не представляло проблем, так как они в основном были очень слабые и их способности не проявлялись. Но потом наступил двадцатый век, революция, и крестьяне начали читать фантастику. Дети начали увлекаться ей. Пытаться заколдовать кого-нибудь, вызвать духов, переместиться в другой мир. Магия вошла в моду. У некоторых начало получаться. Появилась необходимость следить за ними в детстве. К тому же был шанс, что от брака двух таких полукровок родиться полноценный маг. И тогда был основан отряд. Просто чтобы собрать их всех в одном месте. Им специально подкидывали нужную информацию, чтобы они захотели пойти туда. Следили. А когда они немного подрастут и перестанут верить в магию- отпускали. Но иногда особо неугомонным приходилось "давать печать" чтобы они не колдовали понапрасну и не натворили дел.
Из таких вот полукровок и был основан А.Г.Е.Н.Т. или Агенство Государственных Екатеринбургских и Национал