Описание истории
Первое правило гласило: Всегда прощай и забывай обиды, прописывай в рабочем блокноте м блокноте чему обидчик или неприятная ситуация тебя научили.
На самом деле это были не правила, а те самые волшебные секреты вселенной по улучшению своего мира, но тётушка обозвала их правилами для того чтобы Мэгги было проще им следовать, ведь учась в школе, девочке приходилось сталкиваться со многими правилами, поэтому она уже была знакома с этим понятием.
Мэгги возмутилась "ну как же можно простить когда тебя не пропустили в очередь за порцией обеда когда ты объяснил, что очень спешишь , ещё и подножку подставили, когда я попыталась прорваться вперёд?"
"Подумай милая возьми ручку и блокнот и напиши чему тебя это научило."-подсказала Нелли."
Ну вообще-то начала смущённо девочка, Анна объяснила, что у неё очень болел живот и она не могла пропустить меня вперёд, а я ей не поверила , попыталась прорваться, а Джек подставил мне подножку чтоб я перестала нарушать эту очередь...
Я поняла! Нужно быть терпимее к людям и понимать, что проблемы могут быть не только у тебя, у кого-то болел живот, кто-то спеш