Я попала в Кагую Ооцуцуки? Вот это поворот! 5 глава · страница 5 из 5
Страница 5 из 5

5 глава

13 июня 2020, 00:35

Я осмотрела на ближайшую местность. Вообщем легче просто незаметно полететь за Мадарой. Лучший вариант. Но мне кажется что он и Хаширама ещё долго будут разговаривать там. Я опустилась на землю. По идее где-то должен быть Зецу. Он должен был почуять чакру своей матери. Ладно,сам найдётся. Искать его нет смысла. Стоп. Я же могу просто найти его по своей чакре. Пока что я не знаю стоит ли мне быть доброй или как в аниме? Конечно мне не хочется как было в самом аниме,так что скорей я просто буду доброй. Но это не точно. Я осмотрелась. Я была в лесу. Я увидела недалеко поляну и решила там отдохнуть. От чего? Не знаю. Я опустилась на эту поляну. Сев на траву я осмотрела то где я нахожусь. Тут было много разных цветов. И даже таких которых нельзя найти на земле. Это скорей всего лекарственные растения для медиков в мире Наруто. Хотя кто знает. Также над поляной порхали бабочки. Стрекотали кузнечики.  И было много чего другого. Вообщем было красиво. Я не знала что делать дальше (как и я которая не знает что писать ещё). Я встала. Мне вот интересно где я буду спать? Да и вообще жить? Надо над этим серьёзно задуматься. Уже вечер. Сегодня я посплю на траве. Думаю что за один вечер мне не суждено найти дом. Есть два варианта:

1. Мне не хватит времени

2. Мне просто лень

Не знаю какой выбрать. И насчёт Зецу...хочу поскорее найти его. Вообщем думаю за неделю управлюсь. Хоть я и не уверена. Решу что делать потом. Сейчас надо просто дождаться ближайших дней.

Вскоре наступила ночь. Я легла на траву и посмотрела на небо. Жизнь в этом аниме должна быть многообещающей. Рядом со мной было множество сверчков. И так я и заснула. Наверное я здесь более или менее обустроюсь. Остаётся только ждать.

300 слов. Обещала написать до 9 июня однако не получилось. Извините. С вами была Vanay167 пока!