Я попала в Кагую Ооцуцуки? Вот это поворот! 1 глава · страница 1 из 5
Страница 1 из 5

1 глава

26 марта 2020, 23:19

Я лежала на кровати и читала фанфики на Ваттпаде. Фанфик был естественно про ВиГуки. Был ноябрь. Я решила погулять. Давайте пропустим как я там одевалась...Я вышла на улицу и направилась к одному такому месту где летом гуляла. Конечно там все снесли,но я решила туда пойти. Спустя минут пять на меня напали и убили. (На самом деле мне просто лень писать подробней).
Пробуждение было не из лучших. Стоп...я же умерла...я чувствую тело,однако не свое. Я посмотрела на свои руки. Они были ну уж длиннее чем раньше, да и ногти были длиннее. Было бы здесь зеркало...Я обратила внимание на волосы они были белого цвета. Я потрогала их и нащупала рожки. Потрогала лицо,на лбу нащупала закрытый глаз. Так это мне уже кое кого напоминает. Посмотрела на одежду.

Я Кагуя Ооцуцуки!? Вау...не ожидала. Я увидела реку и Учиху Мадару который пытался перебросить камень через нее...

158 слов. Думаю понятно что мне приспичило написать новый фанфик. Встаёт вопрос:

-Зачем?

Ответ:

-Хз