31
-Пора вставать, ваше Темнейшество, - голос Беллатрисы я узнаю из тысячи, этот противный, злобный и скрипучий.
-Ещё пару минут.
-Лилит, я тебе не нянька, быстро подъём, - она сдернула с меня одеяло.
-Иду я! Иду! , - гаркнула я.
-Собирайся! Я жду тебя внизу! , - она вышла из комнаты, хлопнув дверью.
Прошло около полугода, как я нахожусь здесь. Драко сообщил Дамблдору об этом, и моим родителям тоже...
Было решено не вмешиваться и ждать определённого часа.
Я вышла в Холл, мимо моей ноги тихо проползла гигантская анаконда.
-Тварь гадкая, к тебе не привыкнуть, - шепнула я.
-Ты уже здесь, это хорошо, садись, - скомандовал Тёмный лорд.
-Сегодня ответственный день, Беллатриса сказала, что ты быстро учишься, но она тобой не очень довольна.
-Она вообще мало, чем довольна.
-Именно поэтому она моя правая рука, Лилит.
-Можно хотя бы не швырять мне в спину заклятия после тренировок?
-Видишь ли, наша натура такова, что победа должна быть любой ценой, и честная игра -это не наш конёк.
-Она все время пытается меня убить.
-Ох нет, у неё задача подготовить тебя.
-Подготовить к чему?
-К перевороту в волшебном мире, разумеется.
-Чтобы все были.... Пожирателями?
-Нет, у нас нет необходимости делать всех, достаточно того, что мне все поклянутся в верности. Начнем с Дамблдора. Затем Министерство магии и далее, далее, далее.
-Сегодня ответственный день?, - я резко сменила тему.
-Верно, Белла тебе все расскажет, мне уже пора, - он резко встал и скрылся во тьме.
-Идем, - Лестрейндж явилась внезапно, что я даже вздрогнула.
-Странно, обычно ты в меня чем-то швыряешь.
-Не сегодня, идем.
Мы вошли в комнату, где собрались Пожиратели.
Я молча села за стол под не понимающие взгляды.
-А эта что тут делает? , - послышался недовольный голос.
-Ты хочешь поговорить об этом, Рабастан ?, - зарычала Беллатриса.
Мужчина замолчал.
-По повелению Тёмного Лорда на сегодняшнее задание она идет с нами, - заключила Белла.
-Тёмный лорд хочет чтобы мы сюсюкались с его дочкой?, - хмыкнул Уолден.
-Депульсо!, - я взмахнула палочкой и пожиратель , слетев со стула, влетел в стену.
-Я способна себя защитить, а если не будешь меня злить, то может и тебе прикрою спину, - я сказала это так серьезно, как только смогла.
-Подтяни штаны и вернись за стол , Майкнейр, - ухмыльнулась Беллатриса.
Пожиратель злобно выдохнул и сел обратно.
-Итак, сейчас расскажу план действий. Бар Дырявый котёл, там сегодня будет собрание Ордена по моим сведениям, застанем из врасплох, ты справишься, Лилит?, - Лестрейндж посмотрела на меня.
Я кивнула.
-Справится? Ты либо дура, либо безмоглая, Беллатриса, посмотри на неё, она же щенок Дамблдора! ,- продолжил нападки пожиратель.
Я вытащила из кармана небольшую коробочку.
-Тебя ведь зовут Майкнейр?, - спросила сухо я.
-Допустим.
-Тогда слушай меня внимательно, Майкнейр, я делаю тебе последнее предупреждение, в следующий раз я не буду столь нисходительна, - с этими словами я швырнула об стол рядом с ним эту коробочку и из неё вылетела чёрная сущность.
Я развернулась и ушла из зала.
-Эй, воин Тьмы, -окрикнув, Белла подошла ко мне.
-Да?
-Признаю, трюк с Боггартом удался, Уолден чуть в штаны не наложил, и все же я должна быть уверена, что ты не ударишь в спину в ответственный момент, - Белла сощурилась.
-Тебе не о чем переживать, ты сама меня готовила, - я развернулась и пошла в свою комнату.