5 глава
разобраться в своих чувствах..это очень трудно. субин выглядит надёжным, совсем не вызывает отрицательных чувств. но так не может быть, ведь любовь это не так просто. может он не тот человек и ты просто путаешь интерес с влюблённостью, нужно время.
утро следующего дня. сразу после завтрака вы с группой отправились к месту проекта. сидя на бордюре напротив фасада дома, ты делала наброски по дизайну. было много вариантов, с которыми ты не могла определиться. рядом с тобой кто-то сел, наверное кто-то из группы.
-красиво.
не из группы..именно сегодня ты не хотела видеть субина, слишком неловко.
повернув свою голову ты неуверенно сказала "спасибо".
-что-то случилось?
-нет, все хорошо. ты нормально вчера добрался?
-нормально, спасибо. хорошо спала? после твоих объятий я хорошо спал.
ты почти не спала, тоже из-за объятий.
-не очень, долго не могла заснуть.
-жаль, может сегодня пораньше освободишься? отдохнёшь.
-да, я уже свободна, но хочу сделать наброски. не смогу уснуть в доме сейчас шумно.
-пойдём.-он взял тебя за руку и повёл в машину, вы поехали в отель, в котором остановился субин.
-зачем мы тут?
-здесь тихо, ты сможешь поспать.
-а ты??
он проигнорировал твой вопрос и точно также повёл тебя уже в сам номер. после того, как он убедился, что ты в кровати субин ушёл. он пошёл прогуляться по городу, кажется действительно можно поспать.
спала ты долго..кажется, немного приболела. горло не сильно, но болело. ну как-же так.
-проснулась?
-да, спасибо тебе большое. я давно так хорошо не спала, это действительно важно для меня.
-у тебя не болит горло? твой голос..он немного охрип.
как неловко. он очень внимателен к тебе.
-если только немного.
-..я понял, подожди меня тут.
субин ушёл. тут очень неловко ждать его..ты решила выйти на улицу и ждать около отеля.
был уже вечер, довольно прохладно, но это не было так важно для тебя.
-т/и, зачем ты вышла? тут холодно.-он накинул на тебя свою ветровку, а также протянул пакет.
-спасибо..а что там?
-лекарства. они хорошо успокаивают боль в горле.
кажется ты сейчас заплачешь.
-я отвезу тебя к вашему дому.
-спасибо тебе.
и вот, ты уже дома.
обняться вы не смогли, так как ты болеешь. но..как в фильмах ты решила написать ему. "спасибо тебе за сегодня"-добавив к этому сообщению сердечко, ты опять легла спать. завтра ты свободна, ведь эскизы были готовы уже сегодня.
утро, или же день? в общем, поспала ты на славу, давно не было таких приятных ощущений. вчера ты успела рассмотреть номер субина. на столе была огромная стопка бумаг, ноутбук, на котором видимо много важной информации, а также наполовину заполненные бланки. у него сложная работа. пора бы посмотреть в свой телефон.
это было..мило?
многие из твоей группы сейчас работают над зданием. некоторые, как ты, спят или же гуляют по городу.
"привет, получше! спасибо тебе ещё раз."
ответ не заставил себя долго ждать.
"рад, вчера я не смог удержаться и сделал несколько фотографий, пока ты спишь. хочу сказать, что смотря на эти фотографии, не могу перестать улыбаться..в общем-то и при встрече не могу ничего поделать с этой наивной и влюблённой улыбкой."
зачем же он так? после этого можно было сказать, что ты влюблена в него. также, как и он. что ему ответить?
"не отвечай на сообщение выше, я буду у тебя в 8."
это облегчит все.
вечерний воздух..так опьяняет тебя, волшебное время. или может это совсем не воздух, а несколько бокалов вина?
ты написала ему, что это будет четвёртым свиданием. пора приближаться к концу этой игры.
вы встретились и отправились на то место, которое ты разыскала в этом городе.
-знаешь..твоё сообщение заставило меня покраснеть.
-правда? я рад. как я понял, ты немного выпила?
-ты очень догадлив. вообще я долго думала над этим, кажется, что сейчас самое время сделать это..
-ты о чем?
ты смущённо повернулась к парню, немного придвинувшись к нему, неожиданно для него субин почувствовал твои губы на его губах. этот поцелуй давно был в ваших представлениях..возможно глупо было сейчас осознавать, но..ты именно жто и сделала. поняв, что ты поцеловала его, ты захотела убежать, но он был более умен. после того, как ты отстранилась ты поняла, что его рука крепко держала твою руку.
-куда это ты?-очень довольно и хитро сказал он.
твоё лицо резко покраснело, глаза расширились..и ты окончательно осознала, что только что сделала.
--------------------------------------------------------
извиняюсь за возможные ошибки.
-------------------------------------------------------
716 слов.