я не такой 1 глава · страница 1 из 7
Страница 1 из 7

1 глава

15 сентября 2024, 22:19

не так давно ты переехала в новую квартиру, а также не так давно ты начала получать шикарные букеты и милые подарки от кого-то. настораживает ли это? да, но пока это не переходит черту, поэтому все нормально.

честно говоря, ты даже представить себе не можешь, кто присылает все эти дорогие знаки внимания, безусловно это приятно, но все-же?

после трудного учебного дня ты просто рвалась домой, чтобы принять душ и лечь спать. в лифте ты ехала с каким-то парнем, ты не знала его, да и это было не так важно.

-хорошая погода сегодня–сказал тот.

ты посмотрела на него, после чего ответила.–возможно.

вы вышли на одном этаже, ты заходила в свою квартиру, а тот парень в свою очередь постучал в соседнюю квартиру и продолжил смотреть на тебя. ты зашла и наконец-то выдохнула, ведь этот день был правда тяжёлым.

ни о чем не думав ты направилась в душ и легла спать.

на следующий день тебе пришлось брать с собой в университет много вещей, ведь тебе доверили организацию одного мероприятия. помимо сумки с книгами для учёбы ты несла с собой две коробки с мелочами по типу: вспомогательных табличек, украшений и тому подобных вещей. пока ты закрывала за собой квартиру, проверяла коробки и ждала лифт рядом с тобой встал твой сосед, видимо к которому вчера приходил друг.

-доброе утро.-сказал тот.
-доброе.

точно, мне не удалось сказать кто же твой сосед.

а твоим соседом является чхве субин, вы познакомились в день твоего переезда как раз таки в этом лифте.

чхве субин, ему 26 лет, работает он в какой-то компании?? честно, ты не знаешь, но выглядит он именно так.

-может тебе помочь? могу подвезти.
-да не нужно, спасибо.
-все-же давай я помогу, не думаю, что с ними можно что-то увидеть перед собой.
-хорошо, спасибо.

через полчаса ты уже была в университете, поблагодарив своего соседа ты поторопилась в здание.

само мероприятие прошло отлично, под конец дня, оставив все коробки в университете ты выходила из главного входа университета, перед тобой появилась машина твоего соседа, зачем он тут? в любом случае это не твоё дело, ты прошла дальше, направляясь к своей остановке. позади себя включились фары машины, это именно тот знак, который ты просто не могла проигнорировать. обернувшись ты увидела перед собой выходящего из машины субина.

-я приехал за тобой.-кратко сказал тот.
-аа..зачем?
-подумал, что так ты быстрее доберёшься до дома, садись.-он улыбнулся тебе, попутно открывая дверь своей машины.

вечерние пробки всегда были проблемными, сегодняшний день не является исключением.

-ты свободна в выходные? как насчёт субботы?
-я? я свободна. а к чему вопросы?
-не хотела бы куда-нибудь сходить?

ойой, что же ответить? как в самых популярных фильмах ты просто не могла не ответить на этот вопрос вопросом:

-это свидание?

конечно, это в шутку, он должен её понять.

-если ты хочешь, то это свидание.

и вот, ступор. твои глаза расширились, а щеки обрели розовый оттенок.

-хаха, расслабься. думаю, что ты уже поняла мои чувства к тебе, если тебе это не нравится, то так и скажи, тогда я пока что не буду поднимать эту тему.

аа, чувства? неожиданно, да? значит..

-букеты были от вас?

ваша разница была не такой уж и большой, но уважение должно быть всегда.

-давай уже перейдём на ты. да, букеты от меня, не знал, как начать это всё.
-они очень красивые, спасибо тебе большое.
-да не за что, значит, ты не против сходить со мной на..свидание?

как-же это громко сказано. так неловко, он был примером идеала, лишь это тебя пугало. ладно, была не была.

-не против.-ты слегка улыбнулась ему, на что с ответ получила искреннюю улыбку.

в последующее время в дороге вы общались на разные темы музыка, фильмы, предпочтения в еде. и вот вы уже стоите возле дверей своих квартир.

-тогда я напишу тебе завтра.
-хорошо, спасибо за сегодня, спокойной ночи.
-спокойной ночи.

вы разошлись. ночь обещала быть долгой, много раздумий, много представлений, в общем..много нервов.

утро пятницы, сегодня ты решила не идти в университет, отдохнуть от этого, да и просто провести день для себя.

субин написал тебе предложение субботнего вечера, от которого ты просто не могла отказаться.

проснувшись в обед и сделав дела по дому ты и не заметила, что уже вечер.

утро субботы. ты подобрала свой образ на вечер. и начала медленно подготавливать себя, неторопливо делав все процедуры до вашей встречи оставалось полтора часа. пора одеваться, доделать причёску и макияж.

на телефон пришло уведомление.

«жду тебя внизу.»

и так, ты выходишь из квартиры, спускаешься, выходишь из дома и видишь перед собой его. он выглядел идеально, костюм прекрасно сочитался с твоим платьем.

-прекрасно выглядишь, т/и.

---------------------------------------------------------

как-то так, надеюсь вам понравится!

извиняюсь за возможные ошибки.

768 слов.