возвращайся в свои края.. 19. · страница 19 из 20
Страница 19 из 20

19.

25 июня 2022, 16:56

война.. худшее время.. все страдают из за гибели близких.. нинзя пытаются не сдаваться и держаться..
наша девушка, главная героиня фанфика, с добрым сердцем, и с холодом на лице смотрит на джинчурики биджу треххвостого который не разрешает ей идти на поле боя, говоря это тем что она слишком сильна, и если она умрет, то будет слишком плохо, так же наруто не разрешают идти, ладно он, но я то что, я обязана туда пойти! там все! там все кто мне так дорог! я не могу их оставить умирать и сидеть сложа руки, я обязана там быть, а так задействовать свой план, он то быстро все разрулит, в этом мне поможет Изуна, только вот Зецу придется убить, очень то он меня бесит..

я бежала на поле боя, везде кровь, на улице ужасно воняет трупами что валяются везде, идет ожестаченная война, обычные жители сидят дома и ждут когда это все пройдет, так же пожилые люди которые уже не чем не могут помочь из за старости лет.
Аканэ Като, известная куноичи, ее называют яснобелая гроза конохи, или же белая Учиха, она очень сильна, 4 стихии, кеккей генкей тоже дает о себе знать, вечный мангеке горит в её глазах, словно огонь, невозможный затушить, сейчас она не улыбается легкой улыбкой как сегодня утром, она серьёзна на данный момент, она готова убить любого своим холодным взглядом.
сейчас девушка 14 лет бежит по улице Конохи в клан Учиха, она знает что все красноглазые воюют, кроме одного.. Изуны.. он сидит у себя в доме и нервно трясётся он не может поверить что его брат так ожесточал, он готов уже заплакать от безысходности, но в дом врывается белая бестия.
-Изуна, идем спасать твоего брата, от темной округе, я знаю ты поможешь ему, и переубедишь, им управляет черный Зецу, мы должны его убить, что бы спасти твоего брата и вы жили как раньше-сказала та, серьёзным и холодным стальным голосом, Учиха младший смотрел на нее в страхе с испуганными глазами, но все же согласился.
-я не могу тратить сейчас чакру, и времени у нас нет поэтому мы полетим на Кэтсу-сказала Аканэ и выйдя на улицу их уже ждала больших размеров птица с красивым акцентом в цветах и четкими чертами, девушка встала на птицу и подала руку Изуне тот согласился и встал тоже на птицу, когда они летели с большой скоростью Изуна не отпускал руку Като было видно его страх в его глазах в которых уже виднелся шаринган, прилетели быстро спустились так я спрыгнула с Кэтсу еще сверху и начала бой с Зецу который все это время прятался, битва была сложная, поэтому Изуна мне помогал, Зецу был удивлён, с горем пополам мы его победили разрубив того на части и запечатав.

прийдя уже к нашим союзникам которые дрались с Мадарой они все были в шоке, увидев нас.
-что уже выдохлись слабаки, вам меня не поб....-уже тоже уставившись начал смотреть на нас Мадара..
-Изуна.. нет мне кажется..-все еще в шоке говорил Мадара.
-да, брат, это я, меня воскресила Аканэ-чан,  пожалуйста перестать эту войну..-это уже сказал младший брат Мадары.
...
на этом и сошлись Мадара начал извиняться, все уже узнали что Зецу мертв, на этом война и закончилась, сново началось хорошее время года, Мадару приняли, я всех уговорила, все сново стало хорошо, Мадара и Хаширама снова начали дружить, по-моему между этими двумя что то есть, так же как у Изуны и Тобирамы, они тоже нашли общий язык, по-моему они геи..хахах
а из них то хорошие парочки.
все стало хорошо..

в общем, следующая глава будет последней, так как я не хочу затягивать историю, читайте далее..