14.
когда я убежала то Саске спросил у Итачи
-она тебе что? нравится?-задал вопрос товарищ по команде Аканэ.
-ну..-начал смущенно говорить брат Саске и с раннего возраста друг девушки.
-все с тобой понятно, я знал что она тебе нравится, я рад за вас, думаю родители тоже будут рады-начал хитро улыбаться тот и тут он сорвался и побежал дом, оставив дверь открытой и закричал..
-мама! папа! Итачи влюбился!-начал тот кричать в доме, что это услышал сам Итачи, он еще пуще прежнего засмущался, зайдя в дом его уже встретили родители и Саске, у родителей были улыбки до ушей, а у Саске довольная ухмылка, он был доволен собой что сотворил прямо сейчас, прямо здесь.
-ну и в кого же влюбился мой сына? кто же у нас будет жена наследника?-начал папаня Учих, глава клана, а так же глава семьи.
Итачи был в шоке что его ото-сан так нормально реагирует на это, но воспринял это.
-ам..-начал Итачи опустив голову.
-это Аканэ Като!-сказал сново его маленький братец
-оу, Итачи, я не думала что у тебя такой хороший вкус! вы и в правду идеальная пара!-это уже их мама, и жена главы.
-слушай, а ведь и правда из нашего сына и Аканэ идеальный дуэт, они вместе не победимы, а сама девочка из могущественного клана, думаю ваши дети, Итачи, будут очень сильными!-со звездочками в глазах говорил Фукагу, мать от него не отличалась, а вот сам Итачи чуть в обморок от смущения уже не падает, зато Саске стоит и хихикает над ним, хотя и сам не отрицает слова родителей.
после всего этого Саске еще и сказал про то что Итачи позвал погулять юную леди, так так родители его начали расхваливать, (бедный мальчик, ему ведь просто понравилась его подруга..) он и сам это все в принципе знал, но он ее по-настоящему любит, и без ее силы.
у Аканэ там в принципе была такая же ситуация только с Шисуи, он видел как у девочки светились глаза от радости и начал расспрашивать, после ответа, он начал улыбаться еще сильнее "аля 32 не предел" и чутли там от радости не скакал, тоже начал говорить какая они хорошая пара и бла бла бла, одно и тоже крч что и родители Итачи, вообщем наши бедные детишки поняли что и в правду любят друг друга, и их опекуны уже даже не против их поженить..
ну и ладно, после этого всего, пошли расспросы про миссию, Аканэ все рассказала, так же как и Саске у себя дома, который все еще восхищался силой и умом девушки.
ну и они все пошли спать.
вся коноха заснула, но вот наша главная героиня не спала, бессонница, ну и она решила пойти погулять под ночным небом, выйдя на улицу через окно что бы не разбудить Шисуи, отправилась на прогулку сама не понимая того ее тело повело ее в лес, сама не понимая того она начала бежать туда..
вот уже остановившись она видит перед собой птицу красивой расцветки, как она поняла это мальчик.
он же смотрел на нее внимательно и не отводил глаз, рассматривал все на ней до самой ниточки и кончиков ее волос, тут он издал звук, очень громкий звук, что издался в эхо по всему лесу.
-какой красивый у него голос словно звуки из песни, или даже лучше природы, такой таинственно и неизменно красивой.
тут же словно по сигналу прилетели и другие птички такие как и эта, только другой расцветки, то есть других цветов.
-здравствуй, дитя, прости что не пришли раньше, у нас в измерении проходила длительная война, я хочу что бы ты кого то из нас выбрала как свой призыв и стала нашей королевой, что бы помочь нам прекратить эту войну, ты согласна?-начала этооо.
ну я сразу поняла что это призыв, это еще я видела в анимешке.
-хм, думаю да я помогу вам, и я согласна-недолго думая ответила я.
тут приземлился свиток который отдавал светом по темной округе.
-распишись вот здесь своей кровью, и мы примем тебя наша королева.-как я поняла самый главный из них.
ну я и расписалась потом свиток сделал *буф* и исчез, и все птички начали светиться слово по считалочке переходя от одного к другому.
-сейчас идет выбор, кого же ты будешь призывать, так как ты единственная кто заключал этот договор, выбора много, пока природа подбирает тебе птицу, то я тебе скажу что птица может приходить к тебе обычного размера, но боюсь когда ты ее призовешь она станет большое, на ней ты сможешь перемещаться и летать, в обучение полета тебе не составит труда, так как в тебе эта информация уже присутствует.-закончив слои слова передо мной появилась птица расцветкой черно-красный, присела к нему на колени.
-какой красивый.., а как же тебя зовут?-поинтересовалась я.
-меня зовут Кэтсу, рад знакомству-проговорил тот.
-а тебе подходит, ну, а теперь, можете идти, если Аканэ хочет, то Кэтсу может пойти с ней.
-ну я не против, если хочет то пусть идёт, и может жить со мной-сказала я с улыбкой, ну вот и решили.
птицы же все разлетелись, а мы пошли домой, Кэтсу сидел у меня на плече.
прийдя домой я завалилась спать, а моя птичка рядом со мной.
вот такая вот птичка, по имени Кэтсу.