Утопающие в любви Глава 4. · страница 4 из 6
Страница 4 из 6

Глава 4.

23 июня 2019, 07:58

     Макс и Вика долго и смачно целовались, они не могли друг от друга оторваться. Но им пришлось это сделать, потому что дверь в комнату распахнулась и Вику чуть не приплюснуло к стене. И поэтому вместо того чтобы просто закончить целоваться, Макс прижал к своему накаченному телу мою ЛП. Марк сразу подбежал к брату и сказал, что мы с Викторией пойдём в полицию. Макс отпустил Вику, толкнул её к стене и сказал:
-А ведь мы вас любим!!! Но... Видимо вы нас НЕТ...
После этих слов мальчики в прямом смысле этого слова набросились на нас, но в этот момент мне стало плохо и я отключилась до нападения Марка...
Проснулись мы на кухне, привязанные в ножке стола, но в этот раз не голые, а в одежде. Пацаны спокойно пили чай, а мы с завистью наблюдали, ведь нам тоже хотелось пить. О ЧЁРТ!!! Я уловила тему их разговора... Они решают, что с нами делать... Как оказалось Вика уже очнулась и заплакала. Братья повернули на нас головы, подошли и шлёпнули обеих по щекам. Было больно... Слёзы лились у обеих. Мальчики продолжили свой разговор, и наконец решили..:
-Марк, я предлагаю поменяться девушками, мне Эвелина, а тебе Вика.?
-Ну лады.
Согласился младший брат.
     Макс понёс меня в свою комнату, а Марк Вику в свою.

Что происходило в комнате Макса:

     Максим связал меня и положил меня возле своего рабочего стола. Он взял нож... Я закричала:
-Не надо!!! Я этого не хочу!!!🥺
-Мало ли чего ты не хочешь, всё равно ничего не сделаешь.👹
     После моих криков, Максим поднёс нож к моей руке... Я орала, брыкалась, сопротивлялась как могла. Ничего не помогло... Максим «слегка» порезал мне руку (плечо).
-ЕБАТЬ ТВОЮ МАТЬ!!! СУУУУКАААААА!!!

POV. Вика.
Марк привёл меня в свою комнату, бросил под стол. Потом куда-то ушёл, но на самом деле Марк неожиданно подкрался завязал мне глаза какой-то лентой и начал связывать. После он взял нож... И «слегка» провёл по руке. 
Я заорала:
- СУУУУУКККАААААААА!!!! БЛЯЯЯЯТЬ!!!!!
А Марк лишь с насмешкой сказал:
-Сама интеллигентность😂

POV.Марк.
Когда я издевался над Викой, я услышал крики... Тут же я задумался о том как себя чувствует  Эвелина. После ещё нескольких порезов для Вики, я поднялся на второй этаж, проведать Велю. Так скажем посмотрел, как истекает кровью Вика, теперь пошёл смотреть на кровь Эвелины.😅😂😰
     Когда я зашёл в комнату своего брата, то увидел как «моя возлюбленная» валяется на полу без сознания. А Максим сидел за столом и делал дз (он в 11 классе). Я обматерил брата всеми словами,  которые знаю. И как позже оказалось Вика тоже отключилась.

Что в эти месяца (дни) происходит в городе:

POV.Мама Вики.
     Мы с Виктором уже полтора месяца живём без нашей дочери Вики. И я решила подать заявление в полицию:
-Добрый день.
-Добрый. Что вас к нам привело?
-Понимаете мы с моим мужем уже полтора месяца живём без дочери и...
-А вы уверены, из-за того, что ваша дочь допустим живёт у своей бабушки надо подавать заявление о пропаже?!
-Да послушайте вы меня!!! Я ещё не договорила... Я уже всё перепробовала, отправлять SMS, звонить, уже обзвонила всех родственников в Москве!!!
-Хорошо. Вот вам лист бумаги, пишите.
     Спустя время я написала заявление о пропаже.
-Всё!!!
-Отлично😒, можете идти. До свидания.
     Я ничего не сказала и просто промолчала.
     Всё, что я здесь описала, это было давно. А сейчас у нас в городе ходит опасный вирус. И кстати пока я была в полиции, написала заявление не только про Вику, но и про её ЛП Эвелину. Надеюсь их найдут живыми...
********************************************
Прода-10⭐️