Глава 1.
Привет! Меня зовут Эвелина. Я обычная девчонка, которая живёт в Москве. У меня есть ЛП. Её имя- Вика. Мне 14 лет, а Вике 16. Мы ходим в одну школу, живём в одном доме, в общем у нас хорошие отношения.
Однажды, мы с Викой гуляли по Москве. За нами следил какой-то пацан.
И в один прекрасный момент он решил к нам подойти:
-Привет, девочки.
-Вы кто?! Мы вас не знаем, до свидания. Сказала я.
-Эй, подождите! Го познакомиться?!
Мы остановились, Вике захотелось с ним познакомиться. Я начала всячески её отговаривать, на что она мне ответила:
-Эвелина заткнись!!! В кой то веки парень хочет с нами познакомиться!!!
После этих слов...
Мы с Викой проснулись в чьей то комнате. Она была маленькая, в ней была одна двуспальная кровать, какая-то тумбочка и батарея. Я и Вика были связаны., на нас было только нижнее бельё. Вика была привязана к кровати, я к батарее.
В то время в школе:
-Дим... Дима...
-Чего тебе?
-Слушай, а ты случайно не знаешь почему Вели нет сегодня в школе?
-Нет, не знаю, а что? Ты подозреваешь, что у Эвелины появился парень и ты не сможешь сказать её о своих чувствах?!😏
-Нет, нет, как ты мог об этом подумать?! Может это ты её любишь? А?
-Слушай, Марк... Я же понимаю, что за любовь всей своей жизни ты меня убьёшь, поэтому я просто скажу что у меня с ней ничего нет.
-Ты отнекиваешься?
-Я...
На этом моменте вмешался учитель:
-Молодые люди, на уроках разговаривать запрещено. Имейте совесть... Вы в восьмом классе...
-Извините, Марья Ивановна.
Сказал Марк.
Училка отстала от мальчиков.
-Чего ты там говорил?
Спросил Марк.
-Я говорил о том, что я сказал правду. У меня с Эвелиной ничего нет!!!
Что происходило в комнате:
Пока я осматривалась, проснулась Вика. По её лицу было видно, что она напугана, слёзы у обеих лились ручьём. Было на столько страшно, что эти чувства, которые мы испытывали ничем не описать.
Вдруг в комнату зашёл парень лет 17, это был тот, который за нами следил. Он подошёл к Вике. Начал снимать с неё лифчик, Вика сопротивлялась как только могла, но он был сильнее...
Спустя время парень устал бороться с Викой и просто ударил её по щеке.
Как только моя подруга не сопротивлялась, парень начал жестоко целовать её в засос. А как только дошёл до груди, он начал слегка покусывать соски. Затем он начал снимать с моей ЛП трусы. Потом он снял с себя джинсы и надев презерватив грубо вошёл в Вику. В комнате стало очень громко, Виктория стонала от боли. Мне хотелось закрыть уши, но руки были связаны. Вика кончила и выбилась из сил, ей было настолько плохо, что она потеряла сознание. Как только Вика осталась без сознания, парень начал над ней издеваться.
Примерно так он изнасиловал и меня. Единственное он издевался надо мной меньше, чем над моей 16-летней подругой. Естественно у нас была кровь ручьём.
Так вот мы жили в этой комнате где-то месяц, но к счастью нас насиловали не каждый день, а с перерывом. Но и это нам ничего не дало.
Что происходило за границей этой комнаты:
Марк уже месяц не видел Велю, и в один прекрасный день ему стало настолько плохо, что захотелось набухаться в хлам. Для этого он пришёл в дом своего брата Максима. Он нашёл текилу и рюмку, выпил несколько пар рюмок. После этого он решил вздремнуть и спустился в подвал. Там лежали мы с Викой, он открыл дверь, охуел, и потом подошёл его брат, Макс и сказал:
-Привет, братик! Не хочешь развлечься?!😏
Марк был бухой, поэтому его ответ очевиден:
-А, давай...
Макс объяснил, что у Вики будут потрахушки с ним, а я достанусь Марку. Марк сказал, что типа нам надо было уединится и отнёс меня к себе в комнату. Как только я оказалась в другой комнате, я почему-то почувствовала себя уютнее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Продолжу чуть позже👀