встреча через 5 лет из разных миров ×часть 1×
×после щелчка Таноса многие исчезли . А Локи просто убили .Танос сломал ему шею , на глазах у Тора .После долгих событий , мстители одержали победу и все исчезнувшие на 5 лет вернулись .( Тор) Тор очень скучал по брату .Как и обещал ,он отомстил за него .Но все равно , без Локи в душе было пусто .Бродив по Асгарду , Тор зашел в прошлые покои Локи .Там он нашел его зеленый плащ. Аккуратно взяв его , он вышел из дворца ,где уединился со своими мыслями в саду .Была тишина .Тор сел на скамейку и задумался сжимая с каждой секундой плащ брата все сильнее. По его щекам потекли слезы. Он остался совсем один из всей семьи .Мать убили темные эльфы. Отец умер от старости. Хелу ,сестру их , убил Суртур .Демон принесший Асгарду рагнорек. Локи и Тор на славу постарались для этого .А после , убили и брата .Самое дорогое , что у него оставалось. Однако , Асгард отстроили заново и он снова процветал . Тор накинул плащ на себя. Слезы стекали с щек Тора и капали ,впитываясь в плащ брата .Так как он зарылся лицом в плащ . В его голове был бардак. Мысли о детстве с братом , о его смерти, рагнорек , война ,Танос .Все это смешивалось и от этого ужасно болела голова . Подняв лицо , Тор уткнулся взглядом в землю , размышляя и пытаясь разобраться с мыслями .Он по-прежнему обнимал плащ Локи.
(Локи) Локи потерялся в мирах .Он потерял своего Тора .И пытался найти его .В конце концом с ним приключилась вся эта история с TVA . И вот , батарейка времпада садилась .//извините ,точно не помню как та штука называлась// .На последней секунде его работы Локи успел открыть проход в один из миров. И о боги , это был тот самый проход. Перед ним сидел Тор в саду и он....плакал ? Локи должен был проверить , его ли это Тор .Ну , а хотя какая уже разница .Времпад сломан и разряжен .Ему остается только надеятся , что они с братом будут снова близко друг к другу .Как самые настоящие братья . Локи вышел через проход , осматривая сад и приближаясь к Тору.
(Тор) Бог услышал чьи-то шаги и быстро вытер слезы плащем и натянув на себя улыбку ,встал и хотел поприветствовать неожиданного гостя .Тор развернулся и застыл .Перед ним стоял его брат! Локи! Живой и невредимый! Он не мог поверить своим глазам. Тут Локи произнес ,от чего глаза Тора вновь наполнились слезами×
Л: Здравствуй, братец. Давно не виделись
×Тор быстрым шагом подошел к Локи ,от чего тот немного испугался. Но Тор заключил его в крепкие обьятия .Слезы снова потекли по его щекам. Но уже от радости видеть брата. Живого брата. Локи издал немного сдавленный стон ,от сильных и крепких объятий старшего брата.×
Л: Сейчас задушишь
Т: Молчи негодник. Я так скучал по тебе..
Л: Я тоже скучал
×После долгих объятий Тор и Локи поделилились друг с другом , что произошло у каждого .И как они выяснили, братья они из разных миров. Но главное , что они теперь рядом×
Т: Ты как вообще? Асгард как там..в другой вселенной ?
Л: Еще не умер. В Асгарде редко бываю, но сним все отлично .Ты как ?
Т: Жив и на том спасибо..Асгард там на Сиф вроде как , я слышал . Смертные оказывается такими глупыми бывают , ужас просто .
Л: Да, она не плохо справляется. А то , что Мидгардцы глупые я знал.
Т: Даже мстители..они оказались не умнее
Л: А что произошло?
Т: Да там..Роджерс и Старк ,да и Романофф начинают
Л: Что они начинают?
Т: Да фигню всякую нести ,это мелочи
Л: Ладно
Т: Прохладно))) ахаха
Л: В Йотунхейме довольно прохладно
Т: В Мидгарде тоже как то прохладно..
Л: Ну есть такое
Т: Ты же вроде не реагируешь на холод?
Л: Нет ,но я тебе на слово поверю
Т: Как мило))
Л: Мне же больше ничего не остается
Т: ..ты мог бы мне не верить..
Л: Ты не я , значить хотя бы немного верить можно
Т: Ну ладно ,это впринципе звучит логично..
Л: В принципе да
Т: Ты вообще довольно умный
Л: Я знаю
Т: + самоуверенный
Л: Ещё какой. Теперь я. Ты сильный и классный
Т: Ну ты мне льстишь
Л: Ни сколько
Т: М..ну ты красивый ещё
Л: Ты брутальныйм..
Т: Ты очаровательный
Л: Большой и крутой
Т: Хрупкий и классны
Л: Давай пожалуй закончим на этом
Т: Ну ладно ,как знаешь))
Л: Это просто может ещё долго продолжатся
Т: О дааа
Л: Ну вот
Т: Мы крутые
Л: Ну мы же Боги , конечно мы крутые
Т: Будем все миры в страхе держать
Л: С тессерактом это будет легче
Т: В Асгард метнусь ,принесу тебе тессеракт
Л:
×Локи наколдовал в руке тессеракт×
этот?
Т: А как ты..ладно ,да ,этот
×Локи спрятал его обратно×
Л: Магия
Т: Не нравится мне такая магия ,но тебе идёт
Л: А что тебе не нравится?
Т: Лишь то ,что ты украл тессеракт у всеотца ,а так все супер
Л: Не умрет он без него
Т: Лучше бы умер..я бы престол получил))
Л: Попробую организовать
Т: Оу , серьезно? было бы восхитительно
Л: Надо будет поработать над этим ,но это возможно
Т: А как ты его убить собираешься?
Л: Я ж говорю ,надо будет поработать над этим. Я впринципе могу стать кем то из приблиденных слуг, а потом чем то волшебным в него запустить. Думаю у мстителей что то найдется
Т: Ну у мстителей если что я что нибудь возьму ,за это не переживай
Л: У меня ещё Кэп есть , ну а так и тебе спасибо
Т: Кэп крутой ,но иногда не очень ,ахаха
Л: Иногда занудствует много , но выпить с ним всем нравится
Т: Он просто не пьянет ,вот и все)
Л: Это да , но один раз он опьянел
Т: А ,от этого Асгардского алко?
Л: Да
Т: Крутой алко ,очень
Л: Да ,мне тоже понравился
Т: Ооо ,так это супер
Л: Хоть что то радостное в жизни
Т: А у меня ещё радостное было это твое появление у нас в семье)
Л: Ну тыкать в тебя ножами было весело
Т: Вот же ты..ну ладно ,допустим
но молниями в шпиль замка тоже весело было
Л: Ну я больше не буду в тебя кинжалы втыкать
Т: А ножи?
Л: И ножи
Т: Ну ладно..а почему? Тебя подменили?
Л: Я уже вырос для этого. Тем более уже желания нет
Т: Ты младше меня ,а вырос быстрее..
Л: Всего на 447 лет ты старше . И знаешь когда тебя уже 4 раза убивали как то быстрее взрослеешь и остальное
Т: Ну да..четыре раза умереть это конечно сильно .Слушай..а ты престол занять не хочешь?)
Л: Асгарда?
Т: Ну конечно
Л: Да нет , мне Йотунхейма хватает
Т: Вот блин ,кому этот Асгард хуярд слить ,эх
Л: А с Валькирией что? Или Сиф, или друзьям своим верным
Т: Ну..они тип были претендентками на моих жен..хотя..
Л: Ну и что? Асгард это не ты
Т: Ну это понятно..ну ладно ,посмотрим потом ,когда Один сдохнет
Л: У тебя есть примерно неделя
Т: Ого ,ровно неделя?
Л: Да , думаю мне хватит
Т: Отлично)) буду готовить ему похороны
Л: А отец уже впадал в сон?
Т: ну да..
Л: Ну всё, вообщем можно отменять до следуещего года
Т: Да почему..я недоволен
×состроил грустное лицо×
Л: Ну я же не виноват , что он впадает в сон раз в год и только тогда уязвим больше всего
Т: Я его сейчас обратно в этот сон уложу ,хрена этого старого
Л: Не уверен , что получится
Л: Ладно, я всё равно что нибудь придумаю
Т: Я его молотом по бошке ударю и он сам как нибудь уснет.
×Тор мило улыбнулся×
Л: Это не сработает , я знаю
Т: А ты пробовал что ли !?
Л: Молот мне не поднять , так что нет .Но я просто знаю , что не сработает .Поверь мне , как бы это странно не звучало из уст Бога обмана
Т: Ну ладно ,допустим я тебе верю..хотя я тебе всегда верил ,абсурд ,да?
Л: Ну учитывая , что я твой брат . Не совсем
Т: любимый братец ,да))
Л: Прям любимый?
Т: Прям любимый!
Л: Зато не родной
Т: Но любимый же .И считай родной
Л: Ладно
Т: Вот и правильно ,спорить со мной смысла нет
Л: Я и не собираюсь
Т: Какой умничка. Умничек ебут у тумбочек, ой
Л: У тумбочки не знаю , на кровати удобнее по-моему , особенно на Асгардской
Т: У шкафа кстати не очень удобно
Л: В Асгарде самые мягкие и удобные кровати
Т: О дааа .подтверждаю
Л: Слушай , я вот тут подумал . Зачем убивать Одина, если ты всё равно хочешь отдать кому то Асгард
Т: Ну..он просто старый хрен..нет ,я какое то время буду править ,купаться в славе ,а потом посмотрим
Л: Понятно, мне то никакой выгоды .Я все равно при любом из вас правители останусь принцем
Т: А потом я сдохну и ты станешь всеотцом
Л: Ты уверен , что мне можно доверить трон ? Отец никогда бы меня туда не пустил
Т: Так это отец ,а это я.. конечно я тебе доверяю,и уверен ,что из тебя хороший правитель будет
Л: Ну раз Йотунхейм ещё держится ,я действительно хороший правитель вот
Т: И я о том же!
Л: Я конечно могу быть излишне строгим , но почему ты не хочешь быть навсегда правителем Асгарда ?
Т: А зачем? я гулять хочу ,драться..а это надо сидеть ,с законами какими то разбираться..
Л: И ты хочешь что бы я этим занимался? Не ну знаешь . Ты можешь править и дратся гулять , а я буду заниматься бумагами ,законами и всё в этом духе
Т: Ну и что ,вся работа на тебе ,а вся слава мне ,как то не честно..
Л: Меня все устраивает
Т: Тогда меня тоже все устраивает
Л: Значит избаляемся от Одина и так делаем?
Т: Да!! Я согласен
Л: Чудно
Т: Мы такие вау
Л: Ну мы же братья и Боги .Самые шикарные
Т:Мидгардцы завидуют))
×на этом , братья сошлись и продолжили веселый разговор .А Локи в это время все еще думал о том , как убить Одина×