Бесит
Олег приходит домой пьяным. Он еле как разувается и проходит в дом, но из комнаты брата слышит его голос. Тот с кем-то разговаривает..
-да, малыш. Конечно. Сегодня в парке.
-хах, и я тебя.
-Пока.
Сново он с кем-то разговаривает и употребляет «малыш»Бесит.сероглазый вламывается в комнату и беря брата за руку, притягивает к себе и впивается в его губы. Парень крепко удерживает его и углубляет поцелуй.
Саша в полном шоке. Он пытается оттолкнуть от себя младшего, но все попытки тщетны. Поэтому он просто стоит. От Олега сильно несёт алкоголем.. Набухался..
Шатен прикусывает губу старшего из-за чего тот тихо простонал. Младший мельком снимает с брата футболку и тут же начинает облизывать его соски. Поднимается выше и оставляет множество засосов на шее. Позже он снимает с брата оставшиеся элементы одежды, и пальцы находят ту точку.. Колечко мышц. Саша взвизгнул от такого ощущения.. Никогда ещё на столько быстро у них не происходило это..
Сероглазый вводит сразу два пальца и голубоглазый цепляется руками за плечи шатена и стонет. Подвигая пальцами он добавляет ещё один, а через некоторое время выходит.
-ты.. Ты.. Такой сучёныш. -выстанывает брюнет, снимая с младшего футболку.
Олег сжимает его ягодицы, и в то же время снимает оставшуюся одежду. Быстро сделав это он разворачивает Сашу к себе спиной и входит. Тот взвизгнул.
-сука, ты такая блядина-стонет старший.
Младший толкается резко и быстро, не медля.
-это за то что ты называл кого-то «малыш»- говорит парень, кусая спину брюнета.
-блядь.. Сука.. -кричит на весь дом Александр от таких резких и напорных толчков.
Олег толкнулся так что головка коснулась комочка нервов. Голубоглазый выгнулся.
-а это за «люблю тебя» к кому-то. - рычит шатен на ухо брату. А того это чертовски как заводит.
-блядь, ты такая скотина..
Младший стоит и крепко прижимает старшего к себе. Стоя у них ещё ни разу не было.
-Стони, стони на весь дом! -говорит парень, вбиваясь в Сашу.
И Саша начинает кричать как последняя сука. Он выстанывает какие-то маты, но в прочем они не так важны Олегу.
Шатен прижимает брата к стене лицом и задирает его ногу. Не сбавляя напор и скорость он двигается.. Шлепки тела об тело были очень громкими, такими что разносились по нескольким комнатам.
-блять, я выебу тебя как последнюю суку. Так что встать не сможешь. -рычал парень, обжигая светлую кожу своим горячим дыханием.
-ты мелкая блядина.
Олег слышит это и заводится ещё больше. Он кусает шею мужчины так, что после выступает кровь. Но он тут же её зализывает.
-ненавижу. -стонет голубоглазый.
-люби меня. -отвечает сероглазый.
-мм..
Подушечка указательного пальца прошлась по всей спине старшего, а потом переместилась вперёд. Прошла от груди до низа живота и остановилась на члене. Огладила головку и двинулась по стволу, обводя венки.
-ты так возбуждён-уже шепчет младший на ухо старшему.
-блядь, или нахуй..
Но Олег обхватывает ствол и начинает делать движения по члену. Поднимает руку вверх и опускает её вниз.
-Сам будешь стены отмывать- рычит мужчина.
-ладно. -но движения так и не прекращает.
-стой, остановись. Мне надо позвонить и сказать.. Мх.. Что встреча.. Отменяется.
Олег даёт брату телефон и немного замедляется, чтобы не было слышно шлепков.
-дебил.. Выйди.. Мм.. Я же не смогу нормально говорить с членом внутри.
-говори- отвечает Олег.
Саша набирает девушку и та отвечает.
-прости.. М.. Встреча отмен.. няется.. Мх..
-прости.. Мм.. Я занят..
Это всё что слышит младший, а после выключает телефон и резко входит.
-скотина.
Сново набирает темп и вдалбливается в брата, руку с его члена он так и не убрал.
-позвонить девушке и отменить свидание за пять минут до встречи.. Мх.. Ты падонок. -говорит брюнет и тут же мычит на весь дом из-за резкого и глубокого толчка.
***
Через час такого жёсткого секса, Саша кончает второй раз.. И всё на ту же стену. И только тогда когда брат сжался внутри, Олег излился в него.
-блять, да-говорит шатен. Он ещё несколько раз толкается и выходит из тела старшего. Тот разворачивается и накидывается на него, валя на кровать. Тот упал, а Саша начал оставлять засосы на его шее, иногда впиваясь в кожу клыками.
Уже через несколько минут на шее проявляется множество красных пятен.
Саша отстраняется и ложиться на кровать.
-никогда не называй кого-то кроме меня малышом!
-ладно.
Олег умещается рядом и обнимая того, целует в губы.