учитель русского языка/шепсцест Бесит · страница 14 из 24
Страница 14 из 24

Бесит

7 июня 2024, 18:04

Олег приходит домой пьяным. Он еле как разувается и проходит в дом, но из комнаты брата слышит его голос. Тот с кем-то разговаривает..

-да, малыш. Конечно. Сегодня в парке.

-хах, и я тебя.

-Пока.

Сново он с кем-то разговаривает и употребляет «малыш»Бесит.сероглазый вламывается в комнату и беря брата за руку, притягивает к себе и впивается в его губы. Парень крепко удерживает его и углубляет поцелуй.

Саша в полном шоке. Он пытается оттолкнуть от себя младшего, но все попытки тщетны. Поэтому он просто стоит. От Олега сильно несёт алкоголем.. Набухался..

Шатен прикусывает губу старшего из-за чего тот тихо простонал. Младший мельком снимает с брата футболку и тут же начинает облизывать его соски. Поднимается выше и оставляет множество засосов на шее. Позже он снимает с брата оставшиеся элементы одежды, и пальцы находят ту точку.. Колечко мышц. Саша взвизгнул от такого ощущения.. Никогда ещё на столько быстро у них не происходило это..

Сероглазый вводит сразу два пальца и голубоглазый цепляется руками за плечи шатена и стонет. Подвигая пальцами он добавляет ещё один, а через некоторое время выходит.

-ты.. Ты.. Такой сучёныш. -выстанывает брюнет, снимая с младшего футболку.

Олег сжимает его ягодицы, и в то же время снимает оставшуюся одежду. Быстро сделав это он разворачивает Сашу к себе спиной и входит. Тот взвизгнул.

-сука, ты такая блядина-стонет старший.

Младший толкается резко и быстро, не медля.

-это за то что ты называл кого-то «малыш»- говорит парень, кусая спину брюнета.

-блядь.. Сука.. -кричит на весь дом Александр от таких резких и напорных толчков.

Олег толкнулся так что головка коснулась комочка нервов. Голубоглазый выгнулся.

-а это за «люблю тебя» к кому-то. - рычит шатен на ухо брату. А того это чертовски как заводит.

-блядь, ты такая скотина..

Младший стоит и крепко прижимает старшего к себе. Стоя у них ещё ни разу не было.

-Стони, стони на весь дом! -говорит парень, вбиваясь в Сашу.

И Саша начинает кричать как последняя сука. Он выстанывает какие-то маты, но в прочем они не так важны Олегу.

Шатен прижимает брата к стене лицом и задирает его ногу. Не сбавляя напор и скорость он двигается.. Шлепки тела об тело были очень громкими, такими что разносились по нескольким комнатам.

-блять, я выебу тебя как последнюю суку. Так что встать не сможешь. -рычал парень, обжигая светлую кожу своим горячим дыханием.

-ты мелкая блядина.

Олег слышит это и заводится ещё больше. Он кусает шею мужчины так, что после выступает кровь. Но он тут же её зализывает.

-ненавижу. -стонет голубоглазый.

-люби меня. -отвечает сероглазый.

-мм..

Подушечка указательного пальца прошлась по всей спине старшего, а потом переместилась вперёд. Прошла от груди до низа живота и остановилась на члене. Огладила головку и двинулась по стволу, обводя венки.

-ты так возбуждён-уже шепчет младший на ухо старшему.

-блядь, или нахуй..

Но Олег обхватывает ствол и начинает делать движения по члену. Поднимает руку вверх и опускает её вниз.

-Сам будешь стены отмывать- рычит мужчина.

-ладно. -но движения так и не прекращает.

-стой, остановись. Мне надо позвонить и сказать.. Мх.. Что встреча.. Отменяется.

Олег даёт брату телефон и немного замедляется, чтобы не было слышно шлепков.

-дебил.. Выйди.. Мм.. Я же не смогу нормально говорить с членом внутри.

-говори- отвечает Олег.

Саша набирает девушку и та отвечает.

-прости.. М.. Встреча отмен.. няется.. Мх..

-прости.. Мм.. Я занят..

Это всё что слышит младший, а после выключает телефон и резко входит.

-скотина.

Сново набирает темп и вдалбливается в брата, руку с его члена он так и не убрал.

-позвонить девушке и отменить свидание за пять минут до встречи.. Мх.. Ты падонок. -говорит брюнет и тут же мычит на весь дом из-за резкого и глубокого толчка.

***

Через час такого жёсткого секса, Саша кончает второй раз.. И всё на ту же стену. И только тогда когда брат сжался внутри, Олег излился в него.

-блять, да-говорит шатен. Он ещё несколько раз толкается и выходит из тела старшего. Тот разворачивается и накидывается на него, валя на кровать. Тот упал, а Саша начал оставлять засосы на его шее, иногда впиваясь в кожу клыками.

Уже через несколько минут на шее проявляется множество красных пятен.

Саша отстраняется и ложиться на кровать.

-никогда не называй кого-то кроме меня малышом!

-ладно.

Олег умещается рядом и обнимая того, целует в губы.