учитель русского языка/шепсцест утро и учебный день · страница 6 из 24
Страница 6 из 24

утро и учебный день

28 мая 2024, 18:22

Утром Саша как всегда проснулся первым. Несмотря на то, что сейчас суббота, школа всё ещё есть и её никто не отменял. Поэтому сегодня учёба. Повезло хотя бы что она начинается в десять утра.

Выпив таблетку от головной боли, почистив зубы, сходив в душ парень пришёл будить брата.

-Олег, подъём. -говорил голубоглазый, открывая шторы и пуская солнечный свет в комнату. Олег лишь промычал и с головой накрылся одеялом.

-Петух! -крикнул Саша, но в ответ ничего.

-ну малютка, вставай. Мы в школу опоздаем. -говорит он садясь на край кровати.

-я хочу поспать.. Саш, давай ещё поспим, иди к себе..

-Олег я и так у себя в комнате, просто ты не у себя.

Шатен открыл глаза и увидел что без одежды он осмотрелся и понял что в Сашиной комнате.

-блять.Что вчера было? -спросил Олег, поднимаясь в сидячее положение.

-ууу.

Саша придвинулся к брату и положил свою руку на его ноги.

-пил больше я, а ты ничего не помнишь?

-м..

-мы переспали, ты вчера так вдалбливал меня в кровать, что казалось она сейчас сломается

-бляять.. Прости Саш, я такой противный. Прости пожалуйста, тебе наверное больно было. Я больше никогда к тебе не.. -запаниковал парень. Он не успел договорить, как голубоглазый втянул его в поцелуй. Олег на него ответил и через 40 секунд парни отстранились.

-всё со мной в порядке, Олег, я тебя люблю и ты самый лучший мальчик в моей жизни.

-правда?.. -с недоверием спросил младший и посмотрел на брюнета.

-конечно, мой хороший.

Олег обнял старшего, утыкаясь в его плечо. Он закрыл глаза и вдохнул приятный аромат экзотических фруктов. Саша всегда мылся гелем для душа с экзотическими фруктами. Поэтому запах манго или чего другого, всегда исходил именно от него.

-я тебя тоже очень люблю, родной..

-кстати говоря ты заработал пятёрку в четверти.

-Ура, теперь я буду хорошистом. -прокричал парень и улыбнулся.

-да, мой хороший. А сейчас быстро иди делай всё свои дела и будешь кушать. Хорошо?

-хорошо.

Сероглазый вырвался из объятий и ринулся в ванную. Саша лишь усмехнулся на это.

-как ребёнок.. Хотя.. Он и есть ребёнок. -проговорил Александр и ушёл готовить завтрак.

Он сделал яичницу с колбасками, а также нарезал несколько помидорок черри и половинку огурца. Ведь витамины нужны. Налив две кружки чая, учитель поставил их на стол, и вот из ванной уже вышел Олег.

-садись, приятного аппетита.

-спасибо.

Олег начинает завтракать, а Саша пить чай, окунаясь в свои мысли.

***

Вот парни уже подъехали к школе. И перед выходом из машины старший как обычно треплет младшего по голове.

-удачи, мой хороший. -говорит клыкастый и оставляет поцелуй на щеке брата

-спасибо, у нас русский вторым уроком.

-хорошо.

Выйдя из машины, Олег направился в школу. Там его уже ждали друзья.

-Олег! Здарово!

-привет, пацаны. -ответил парень и пожал руки друзьям.

-ты чо красный такой? Девчонка чтоль поцеловала?

Кажется сероглазый даже не заметил как от Сашиных поцелуев засмущался. Кстати о девушке.. Олег хочет с ней расстаться.

-а.. Да там всё запутано, ладно идёмте на геометрию.

Парни кивнули и направились на третий этаж. Зайдя в класс они сели по своим местам и стали разговаривать, ведь урок ещё не начался. Но тут к шатену подходит девушка.. И это была Катя.

-Олежа, привет котик.

-прекрати меня так называть.

-что? Почему? Тебе не нравится это прозвище, тогда давай будешь заей? -говорила светловолосая и хотела сесть на колени Олега, но тот её оттолкнул.

-Олег, что с тобой?

-Кать, нам нужно расстаться. Ты мне не нужна и я тебя не люблю. -ответил Олег и отвернулся к друзьям.

-Олег, кто она? Скажи,я ей глаза выцарапаю. Ты только мой.

-Кать, тебя это не должно волновать, так что иди и не приближайся ко мне. Пожалуйста.

Катя выбежала из класса вся в слезах и убежала куда-то в коридор. Сероглазый повернулся к своей парте и стал готовиться к уроку.

-братан, у тебя чо, новая девушка появилась?

-ни то чтобы появилась.. -ведь Саша был с ним всё время. С самого рождения..

-как её зовут?

-а.. Алиса..

-понятно, ну ты там это. Покажешь её хотя бы? -от этого вопроса шатен впадает в ступор. Он не знает что делать..

-Ага.. Да.. Покажу.

-Окей.

***

Урок прошёл и наступила длинная перемена, поэтому Олег взял свои вещи и пошёл к Саше. Он зашёл в кабинет и закрыл дверь на замок.

-что творим? -спрашивает старший. Но младший так и не дал ответа, он просто подошёл к нему и сел на его колени, кладя свои руки на его плечи.

-просто соскучился по тебе. Вот и решил зайти.

-мм-мычит голубоглазый и держа брата за спину, втягивает его в поцелуй. Саша аккуратно встаёт и сажает Олега на свой стол, всё также не разрывая поцелуй. Он раздвигает его ночи и встаёт между них, а младший обвивает руками его шею. Через несколько секунд парни отстранились и посмотрели друг другу в глаза.

-котён, что-то случилось? Я чувствую твоё напряжение. -спрашивает старший.

-всё хорошо Сашуль,а сколько у тебя уроков?

-этот, и ещё три.

-у меня тоже. Мы же вместе поедем домой?

-конечно. -Саша укусил мочку уха Олега и тихо прошептал.

-Малыш, ты же расстался с Катей?

Такой голос казался Олегу очень сексуальным и игривым, что улыбка сама появилась на лице.

-конечно, учитель.

Их разговор прервал звонок на урок и стук учеников в дверь. Сероглазый слез со стола и на последок чмокнул брата в уголок губ.

Саша открыл дверь и ученики зашли в класс.Начался урок..

Когда учитель ходил по классу и смотрел за каждым, чтобы никто не списывал, он смотрел на младшего брата и видел как тот старается. Что-то оживлённо пишет.

-так, всё ребята, время вышло.сдавайте листочки. -прозвучал серьёзный голос.

Все ученики сдали работы и в том числе Олег. Когда он клал листочек, то улыбнулся.

Саша не понял, но продолжил урок. Написав на доске номера которые ребята должны сделать, он сел за стол и решил написать Олегу.

Вы:
Чего это ты так улыбался?
11:03


Олежик:
Хах, увидишь Сашуль. Прости, но мне надо делать номера💋
11:04

Саша ухмыльнулся и отложил телефон, начиная проверять работы другого класса.