утро и учебный день
Утром Саша как всегда проснулся первым. Несмотря на то, что сейчас суббота, школа всё ещё есть и её никто не отменял. Поэтому сегодня учёба. Повезло хотя бы что она начинается в десять утра.
Выпив таблетку от головной боли, почистив зубы, сходив в душ парень пришёл будить брата.
-Олег, подъём. -говорил голубоглазый, открывая шторы и пуская солнечный свет в комнату. Олег лишь промычал и с головой накрылся одеялом.
-Петух! -крикнул Саша, но в ответ ничего.
-ну малютка, вставай. Мы в школу опоздаем. -говорит он садясь на край кровати.
-я хочу поспать.. Саш, давай ещё поспим, иди к себе..
-Олег я и так у себя в комнате, просто ты не у себя.
Шатен открыл глаза и увидел что без одежды он осмотрелся и понял что в Сашиной комнате.
-блять.Что вчера было? -спросил Олег, поднимаясь в сидячее положение.
-ууу.
Саша придвинулся к брату и положил свою руку на его ноги.
-пил больше я, а ты ничего не помнишь?
-м..
-мы переспали, ты вчера так вдалбливал меня в кровать, что казалось она сейчас сломается
-бляять.. Прости Саш, я такой противный. Прости пожалуйста, тебе наверное больно было. Я больше никогда к тебе не.. -запаниковал парень. Он не успел договорить, как голубоглазый втянул его в поцелуй. Олег на него ответил и через 40 секунд парни отстранились.
-всё со мной в порядке, Олег, я тебя люблю и ты самый лучший мальчик в моей жизни.
-правда?.. -с недоверием спросил младший и посмотрел на брюнета.
-конечно, мой хороший.
Олег обнял старшего, утыкаясь в его плечо. Он закрыл глаза и вдохнул приятный аромат экзотических фруктов. Саша всегда мылся гелем для душа с экзотическими фруктами. Поэтому запах манго или чего другого, всегда исходил именно от него.
-я тебя тоже очень люблю, родной..
-кстати говоря ты заработал пятёрку в четверти.
-Ура, теперь я буду хорошистом. -прокричал парень и улыбнулся.
-да, мой хороший. А сейчас быстро иди делай всё свои дела и будешь кушать. Хорошо?
-хорошо.
Сероглазый вырвался из объятий и ринулся в ванную. Саша лишь усмехнулся на это.
-как ребёнок.. Хотя.. Он и есть ребёнок. -проговорил Александр и ушёл готовить завтрак.
Он сделал яичницу с колбасками, а также нарезал несколько помидорок черри и половинку огурца. Ведь витамины нужны. Налив две кружки чая, учитель поставил их на стол, и вот из ванной уже вышел Олег.
-садись, приятного аппетита.
-спасибо.
Олег начинает завтракать, а Саша пить чай, окунаясь в свои мысли.
***
Вот парни уже подъехали к школе. И перед выходом из машины старший как обычно треплет младшего по голове.
-удачи, мой хороший. -говорит клыкастый и оставляет поцелуй на щеке брата
-спасибо, у нас русский вторым уроком.
-хорошо.
Выйдя из машины, Олег направился в школу. Там его уже ждали друзья.
-Олег! Здарово!
-привет, пацаны. -ответил парень и пожал руки друзьям.
-ты чо красный такой? Девчонка чтоль поцеловала?
Кажется сероглазый даже не заметил как от Сашиных поцелуев засмущался. Кстати о девушке.. Олег хочет с ней расстаться.
-а.. Да там всё запутано, ладно идёмте на геометрию.
Парни кивнули и направились на третий этаж. Зайдя в класс они сели по своим местам и стали разговаривать, ведь урок ещё не начался. Но тут к шатену подходит девушка.. И это была Катя.
-Олежа, привет котик.
-прекрати меня так называть.
-что? Почему? Тебе не нравится это прозвище, тогда давай будешь заей? -говорила светловолосая и хотела сесть на колени Олега, но тот её оттолкнул.
-Олег, что с тобой?
-Кать, нам нужно расстаться. Ты мне не нужна и я тебя не люблю. -ответил Олег и отвернулся к друзьям.
-Олег, кто она? Скажи,я ей глаза выцарапаю. Ты только мой.
-Кать, тебя это не должно волновать, так что иди и не приближайся ко мне. Пожалуйста.
Катя выбежала из класса вся в слезах и убежала куда-то в коридор. Сероглазый повернулся к своей парте и стал готовиться к уроку.
-братан, у тебя чо, новая девушка появилась?
-ни то чтобы появилась.. -ведь Саша был с ним всё время. С самого рождения..
-как её зовут?
-а.. Алиса..
-понятно, ну ты там это. Покажешь её хотя бы? -от этого вопроса шатен впадает в ступор. Он не знает что делать..
-Ага.. Да.. Покажу.
-Окей.
***
Урок прошёл и наступила длинная перемена, поэтому Олег взял свои вещи и пошёл к Саше. Он зашёл в кабинет и закрыл дверь на замок.
-что творим? -спрашивает старший. Но младший так и не дал ответа, он просто подошёл к нему и сел на его колени, кладя свои руки на его плечи.
-просто соскучился по тебе. Вот и решил зайти.
-мм-мычит голубоглазый и держа брата за спину, втягивает его в поцелуй. Саша аккуратно встаёт и сажает Олега на свой стол, всё также не разрывая поцелуй. Он раздвигает его ночи и встаёт между них, а младший обвивает руками его шею. Через несколько секунд парни отстранились и посмотрели друг другу в глаза.
-котён, что-то случилось? Я чувствую твоё напряжение. -спрашивает старший.
-всё хорошо Сашуль,а сколько у тебя уроков?
-этот, и ещё три.
-у меня тоже. Мы же вместе поедем домой?
-конечно. -Саша укусил мочку уха Олега и тихо прошептал.
-Малыш, ты же расстался с Катей?
Такой голос казался Олегу очень сексуальным и игривым, что улыбка сама появилась на лице.
-конечно, учитель.
Их разговор прервал звонок на урок и стук учеников в дверь. Сероглазый слез со стола и на последок чмокнул брата в уголок губ.
Саша открыл дверь и ученики зашли в класс.Начался урок..
Когда учитель ходил по классу и смотрел за каждым, чтобы никто не списывал, он смотрел на младшего брата и видел как тот старается. Что-то оживлённо пишет.
-так, всё ребята, время вышло.сдавайте листочки. -прозвучал серьёзный голос.
Все ученики сдали работы и в том числе Олег. Когда он клал листочек, то улыбнулся.
Саша не понял, но продолжил урок. Написав на доске номера которые ребята должны сделать, он сел за стол и решил написать Олегу.
Вы:
Чего это ты так улыбался?
11:03
Олежик:
Хах, увидишь Сашуль. Прости, но мне надо делать номера💋
11:04
Саша ухмыльнулся и отложил телефон, начиная проверять работы другого класса.