2. Месть-сладкая штука
-распологайся,-стоя в дверном проеме, произнес лейтенант
-спасибо еще раз, -резко ее взгляд упал на фото-а это что за девушка? Подруга или твоя девушка?
-не-а, это моя покойная сестра....
-оу, прости, -виновато опустила глаза Янг"как мне в голову пришло сморозить такую глупость?! " Винила себя девушка
-все в порядке, мы и правда не похожи. Я не в обиде. Ну ты чего? -Марк аккуратно и нежно взял бывшую наркоманку за руку
-да, все нормально, -Янг чуть смутилась
-ты выглядишь будто, на казнь пришла. Расслабися, -резко у Марка зазвонил телефон. Парень поднял трубку. Даже на расстоянии метра Аманда слышала, как на лейтенанта орала какая-то девушка. Янг стояла в легко недоумение
-Джил, успокойся ты! -резко рявкнул Хоффман-мне было не до этого
-не до этого?! Короче, я скоро приеду, -бросила трубку та
-ну круто, -саркастично фыркнул Марк, он посмотрел на Аманду-извини за это, Джил бушует, это в ее стили. Щас приедет этот "маленький торнадо"
-нечего страшного,-уже более спокойно и уверено ответила Янг
Буквально через минут тридцать раздался грохот. Дверь содрогнулась, Аманда почти со стула упала. Они с Марком спокойно пили виски на кухни. Лейтенант встал.Еще удара. Девушка сжала стакан в руке
-Марк, емае! Мне дверь выломать или группу захвата вызывать?! -раздался недовольный голос
-господи, да иду я! ОМОН емае! -Хоффман открыл дверь и Джил почти упала на лейтенанта, но смогла устоять. Янг словно котенок высунулась из прохода на кухню, как пугливый котенок из-за ног хозяина
-Джил, будь поосторожнее в следующий раз
-ладно, ладно. А это еще кто? Опять тащишь сюда кого попало, да?!
-ну да и что?! Ты мне не мать!
-да ладно, но тащить сюда всяких прошмандовок тоже не идеальный вариант! Мало ли она наркоманка или проститутка!
Янг приоскалилась и было хотела что-то сказать, но Хоффман ее вновь опередил-Джил, закрой пасть! -недовольно рявкнул Марк. Блондинка хмыкнула и скрестила руки на груди
Продолжение следует...