1.Знакомство(предистория)
Обычный день. Аманда только что наконец получила свободу! Но не все было так радужно. Девушка сидела в парке. Была ночь. Янг медленно провела остреем ножа по запястью, оставив порез. Девушка не покорчилась от боли, привыкла, что сказать? Марк Хоффман возвращался с своей работы. Парень всего пару часов назад обнаружил тело своей мертвой сестры. Хоффман был убит горем и был в ярости одновременно. Лейтенант холодным взглядом осмотрел темный парк"Какой черт меня сюда потянул?! " Подумал тот идя вперед. Заметив Янг он сощурился, нежданно что тут кто-то будет в это время.....Марк приблизился и посмотрел на ту-ты что делаешь? -зачем-то спросил лейтенант
-нечего, -окровавленный нож выпал из ее рук, под ноги Хоффмана. Парень посмотрел на нож и сново на незнакомку-нечего? Не заметно, -Марк посмотрел на ее руку-ну и с чего ты решили покончить с жизнью?-лейтенант сел около той, холодно глядя на Янг. Она чем-то его зацепила.....но вот чем?
-а что мне делать? Я одна, вышла из тюрьмы, меня подставили, Эрик Метеуза.....сволочь. Семьи нет, вырастила тетя,но и она уже мертва, жить не где, я никто....так еще бывшая наркоманка, -процедила девушка и подняла нож. Она было собралась сделать еще порез, но Марк ее опередил
,выхватив оружее-печально, но разве это выход? Я тоже потерял всю семью, была сестра и все, но ее убили.....
-сочувствую, -поджала губы Аманда
-кстати, раз тебе негде жить, можешь пожить у меня,-сам не понял зачем сказал Хоффман. Просто лейтенанта что-то подталкнуло
-ч-что? Пр-равда? -искренни удивилась Янг
Марк кивнул-да, правда, так что, идем?
-да, конечно
-только одно,но, обещая не резаться, хорошо?
-ладно, -протянула Аманда "странно в отличии от остальных он не вызывает у меня отвращения и ненависти.....впервые видит и предложил ночлег....странно. Хотя, мне радоваться надо! С холоду не помру!"
Через час или полтора Аманда и Марк были уже в квартире. Хоть и не очень богатой, но просторной. Хоффман показал девушке ее комнату, а сам удалился на кухню