Страница 21 из 36
Вселенную прошел я вдоль и поперек
27 мая 2017, 18:25
Вселенную прошел я вдоль и поперек,
Так много раз хотелось бросить и уйти.
Я заглянул в планеты каждый уголок,
Но так и не сумел тебя найти.
Я был в туманностях, я затуманен сам,
Ты ускользаешь вечно от меня.
Твой образ стал подобен снам,
Еще чуть-чуть - и потерял тебя.
Созвездия я помню наизусть,
Но лучше я запомнил, что тогда
В твоих глазах плескалась грусть,
И больше ты не улыбалась никогда.