Страница 4 из 36
Расставание
1 марта 2017, 20:40
Последний раз взглянув в глаза,
Я не скрываю слёз горячих.
Над нами только небеса,
Быть может, они тоже плачут.
Лишь небо вечно, и оно
Когда-нибудь опять увидит,
Что то отчаяния дно
Нас вместе снова ненавидит.
Стоим напротив, сердце рвётся,
Но я могу сказать тебе одно,
Что наша связь не оборвётся,
Её мы создали давно.
Не говорю тебе "прощай",
Ведь в этом нет нужды.
Мы встретимся, ты обещай,
В том мире вечной красоты.