Кисы|| глава 17 · страница 17 из 21
Страница 17 из 21

глава 17

27 июля 2024, 11:22


______________________________
☁неужели это конец... ☁

Я. Всмысле расстаться?
К. Я боюсь причинить тебе боль во время агрессии... Прости.
Я. Не стоит боятся того, что может не произойти, я помогу справиться с твой и моей агрессией.
К. Ты сама не лучше меня, так ещё и помочь мне хочешь
Я. Тоесть, ты считаешь что лучше нам расстаться ,чем помочь в исправлении друг друга?
К. Я не знаю...У меня не когда не было девушки
Я. А у меня парня, поэтому давай не будем расставаться из-за этого, хорошо?

Да, да, я умоляла человека остаться со мной и не уходить. Выглядит давольно унизительно, но жить без Кисы я не смогу.

Я. Пожалуйста... Не бросай меня..
Уже сквозь слезы говорила я.
К. Эй, ну ты чего плачешь, котёнок?)
Я. Я не переживу расставания с тобой(
К. Я готов бороться со своей агрессией и помочь тебе
Я. Правда?
К. Да...

После его слов жизнь буд-то расцвела.
Я крепко обняла Кису, на что он ответил взаимностью.

Я. Если я узнаю что ты мне изменяешь или что-то такое, между нами растояние 30 шагов.
К. Такого не случится, обещаю.
Я. Ну хорошо, хорошо, я люблю тебя)
К. Я тебя тоже люблю, котёнок.

Время близилось к ночи.Киса решил повести меня до дома. Мы шли разговаривали на разные темы. С ним я чувствовала себя очень комфортно и ощущала себя под защитой.
Попрощавшись с Кисой, я поднялась в квартиру, закрыв двери.
Сходив в душ я одела пижаму И погрузилась в царство марфея.

Перенесëмся ко дню рождения кисы.

Утро. Время 8.34

Я проснулась с хорошим настроением. Сегодня должна быть вечеринка в честь моего кисика.
Ровно в 12 ночи мы нашей компашкой пошли к Кисе и поздравили его тортом в лицо) а утром уже будет туса у меня в квартире, поэтому мне нужно было подготовить её к гостям.
Ко мне пришла с самого утра Рита чтобы помочь. Мальчики ходили по магазинам и придут чуть позже.
Мы начали подготовку к вечеринке.
Первым делом я позвонила в доставку и заказала еду ближе к назначенному времени мероприятия. Рита в это время надавала шары.
Спустя час, может меньше пришли мальчики с магазинов. Они купили алкоголь, сигареты, торт, и всякие мелочи.
В этоге у нас было это:
Уже ближе к 18.30 приехал курьер и привёз нам еду

И вот всё готово!
Меня отправили за кисой пока остальные гости подходили и готовили дарить подарки.

Я быстренько добежала до Кисы. Поцеловала его и завязала ему глаза.
К. А глаза обязательно завязывать?
Я. Да, это необходимо!
К. Ладно, доверюсь тебе.

На самом деле было тяжко вести Кислова, так как тот постоянно спотыкался об свои ноги.
Ели как я дотащила его до квартиры. Постучав, я дала знать Рите что мы пришли.

Рита открыла мне дверь и я аккуратно провела Кису внутрь.
Секунда и я снимаю повязку с глаз.

Всё. С днём рождения!!

Киса явно был в шоке. Все ребята поздравили и подарили подарки.

Рита подарила:

Хенк:

Гена:

С подарка Мела я долго угарала.
Он подарил коробку с большим колличеством презервативов, с надписью"стать дядей, я не готов"

А я подарила маленькую коробочку.

К. Я надеюсь там не положительный тест на беременность
Я. Открывай, тебе понравится)
М

. Я что зря подарок свой дарил? Знаете как на меня продавцы в магазине смотрели??
Я. Да там нечего такого
Киса открыл коробочку и увидел что там далеко не тест, А ключи

К. Это то что я думаю?
Я. Именно)
К. Бляяя, ты чо? Это же очень дорого... Спасибо, котёнок

Киса хотел меня поцеловать но вспомнил что для него некто ещё не знает про их отношения.

Я. Они в курсе)

Я первая поцеловала его.
Взяв его за руку  я повела его на улицу, где стоял мотоцикл

киса ещё очень долго благодарил меня. Мы вернулись к ребятам и началась вечеринка.

__________________________
Делать ли стекло в фф?