глава 14
Мы с Ритой прошли к диванам.
Я села на один, а рядом уместился Киса.
Выпив по две банки мы просто сидели и разговаривали. Разговаривали все, но не я. В моей голове опять всплывают картинки с того самого вечера. Голоса ребят потихоньку затихает, и вот я перестаю что-либо слышать.
Паника. Дрожь. Слëзы.
Не выдержав я кинула банку пива и выбежала с базы.
К. Чо это с ней?
Р. Не знаю...
Конечно Рита могла догадывается что случилось, но сказать она не могла.
Ребята выглянули из базы чтобы посмотреть что я делаю.
Я в свою очередь крушила все на своем пути. Пинала. Ломала. Кидала. Ударяла. И так по кругу.
М. Мда..Я ж говорил что она вспыльчивая как Киса.
К. Блять... Может остановим её?
Р. Мне кажется что её трогать не надо.
Г. Да, давайте подождем, сделаем так как делаем с кисой.
Я продолжала крушить. Мальчики и Рита зашли внутрь базы и сели ждать.
Спустя минут 30 мои руки были все в моей крови. Костяшки на руках разбиты.
Я вернулась в базу. Зайдя в неё все сразу повернули головы в мою сторону.
Я. Чо так смотрите?
К. С тобой все хорошо?
Х. Это что сейчас было?
Г. Почему ты убежала и начала крушить?
Я. Не знаю... Просто... Потом как-нибудь.
К. Или сюда-киса раскрыл руки для обнимашек.
Я подошла к нему и обняла.
Р. Ребят, мне уже домой надо
Я. Время только 4
Р. Мама домой сказала.. Поэтому пока.
Рита ушла домой. Гена принёс аптечку чтобы обработать мне руки.
После обработки мы просто разговаривали по душам. Ну как сказать по душам...
Мел твердил что нас менты за жопу схватят, а особенно меня и Кису по наркота в двойне пойдём. Хенк сидел и рассказывал что если что его батя при кроет, на что киса начал агрессировать по типу:"Ну да, у тебя вон под боком мент лежит, если что при кроет, а нам что?? Генка сразу сядет, я с Кисой по наркоте сначала а потом по убийству, Мел тоже позже по убийству, а зато ты у нас по батьке отмажешся."
Вот такие у нас разговоры по душам...
Сидели мы там до 18.34
Время уже расходится так как завтра мы собирались пойти в школу.
Я пошла уже к выходу как вдруг меня чуть ли не с ног сбивает Илья Кудинов.
Я. Опа, Илюх, с ты чо сдесь забыл?
И. Я знаю про ваш клуб, мне нужна дуэль.
К. Какая дуэль, Кудя?
И. Обычная, с нашем местным барменом. Он оскорбил Наташу и её папу, одев на его голову мусорное ведро, вы можете помочь?
Г. Ну проходи, будем думать.
Спустя 20 минут рассуждений мы решили устроить им дуэль.
Х. Но мы же с этим закончили
Я. Ой, Хенк, завались, к тому же, кто заступится за Наташу, за Илью в моральном смысле?
Х. Ладно... Но давайте в последний раз...
К. Да без б, погнали звать этого бармена.
Собравшись, мы пошли на поиски этого бармена. Проходя мимо берега бухты мы увидели этого Игоря.
Иг. Ой, ребята, а вы чо здесь, случайно?
М. Мы здесь не случайно, так слушай сюда Игорь, мы вызываем тебя на дуэль, завтра в семь на рыбачий бухте.
Иг. Какая дуэль, ребятишки?
Я. Обычная, на настоящих стволах, растояние 30 шагов. Понял?
Иг. Да..
Так как бармен был пьян он быстро согласился. Главное чтобы он завтра не забыл. Ну или через 5 минут....
______________________
Немного коротко.
Если сегодня получится то ближе к вечеру выложу ещё одну главу, я заболела поэтому дня 3 буду не очень активна... Спасибо за понимание) ⭐