17.10.18
7:37. Угадайте что? Правильно 50!! Моя маленькая победа!!! Сегодня мой рацион это одна бутылка кефира 0%)) Я тут решила что от кефира скоро меня будет тошнить,так что с завтрашнего дня я буду питаться грейпфрутом и пить томатный сок,хорошие жиросжигатели,посмотрим на них на деле!!
13:18 было просто дитчайшее желание сорваться, но я содержалась, у меня нет времени начинать из раза в раз всё сначала!! Хотела заказать суши,но посмотрев на еду,представив её вкус и попив кефира,подумала что мимолётное удовольствие того не стоит точно!!)) Я горжусь собой за эту маленькую победу)))
15:54. И так,мне подарили упаковку чая и огроооомную упаковку кексов!!! И нет,есть я их не стану,отнесу маме,пусть полакомиться))) Ибо я начала чувствовать лёгкость,да, от кефира уже тошнит,но эта лёгкость,этот полёт, стоит того!)) я держусь, а значит я добьюсь идеала,я стану легче пушинки)
К слову ,вот фото подарков,и вот мои фото на начало диеты,после,когда дойду хотя бы до 47, скину фотки ещё))
Вот так вот, говорят чтобы отвлечься от еды,нужно занять себя чем-нибудь,и знаете? Верьте этим словам, сегодня я читаю прекрасное произведение "Бумажные города" Джон Грин, смотрела фильм по этой книге, но он и рядом не стоял с теми эмоциями что передаёт и дарует тебе книга,я в восхищение начала читать,и думать забыла о еде,диете и срывах,мой мир погрузился полностью в эту книгу))
Забыла представится))
Хоть и имени я не назову,но зовите меня Мег)) Или Мегами))
Что сподвигло меня на то,что бы похудеть? Тут я вас тоже не удивлю. Это классика сиего жанра,вот знаете,говорят, что все беды от баб,ан нет,не верьте этим людям, от разбитых мужчинами сердец в мире было столько драм,что сосчитать их не является возможным!! Вот и у меня так же....
Это был не очень тёплый осенний вечер...а если быть точнее 27 сентября,наверное,я никогда не забуду этого дня, вернее вечера,и всего что последовало за этим вечером. Тут я по стараюсь быть честна с вами,ведь зачем пускать вам пыль в глаза. Тогда, примерно в десятом часу я стояла уже шатаясь после столько выпитой теккилы.... Звонок его бывшей ко мне обескуражил меня,а встреча с ним и вовсе отрезвила... Он,тот кто заменил мне воздух,свет,да даже смысл жизни...нет,он никогда не был моим мужчиной,он был моим лучшем другом,но я любила его,как никого не любила за свои 21 год. Он смотря мне в глаза,произнёс самое ужасное что мог произнести ....
-Я пытался верить в тебя,а в итоге что? Удар в спину? Откуда эти сплетни и почему они вьются всегда рядом с тобой?!
-Но...ведь не я их распускаю, они просто доходят до меня,просто я близка с тобой, так уж вышло!
-Как ты думаешь, кого я выберу,его или тебя?
-Того кто осквернил тебя или того,кто пытался разобраться?? Конечно же ты выберешь его,но,когда он сделает это снова,не говори мне,что был не прав в выборе!
-Ты права,прощай.
Я стояла,смотря на фары удаляющейся машины,и слёзы медленно ползли по щекам. Это было больно и обидно,он никогда не верил что я похудею,и не поверил сейчас,просто не поверил.чтож я похудею,и ты увидишь что был не прав на счёт меня. И не прав в нелюбви ко мне.
Как то так сложилось,именно с ним огромная история дружбы,любви,страданий,падений и попыток,с ним,я прошла семь кругов ада,а потом и ещё два захватила в передачу.
На удивление,я чувствую только разочарование. Не больше и не меньше,хотя по сути что может быть больше этого? Ведь хуже некуда..... Думаю в дальнейшем. Я буду рассказывать истории о нём, урывками,но вскоре вы всё помёте... Помёте меня.. А имя ему будет Усуи