Как звали мою любовь? Глава 3: Туда, где есть ты · страница 4 из 6
Страница 4 из 6

Глава 3: Туда, где есть ты

23 октября 2020, 20:01

Что это за место? Задние сидения в моей машине. Боже мой, иногда мне кажется, что в машине все ещё пахнет им. Этот пьянящий сладкий запах появляется у меня в голове каждый день. Я клялся себе не скучать по нему, клялся забыть и вспоминать как кошмар. А потом сдался...

Сдался, потому что вспомнил как прикасался к нему. Сдался, потому что не хотел дышать, не чувствуя его запаха. Сдался, потому что продолжал слышать его шаги в своём доме.

Иногда я так хочу вернутся в место, где был он. Неважно, будем мы говорить или нет, я хотел просто знать что он прямо здесь, рядом со мной. А иногда... Иногда я пропадаю, блуждая по тёмным улицам города. Улицам, по которым ходил он. В такие моменты я начинал задумываться о своей адекватности, не слишком ли я одержим одним человеком? А потом понимал: да шло оно все к черту, разве вернуться в свои воспоминания это плохо?

Становилось больно, когда я вспоминал всё то, что так сильно связывало меня с ним:
Ночи на крыше, Экзамены, пляж на котором он потерял кольцо, комната в общежитии, кофейни, бары, да все что угодно. Я все ещё не удалил его номер из контактов, кажется, что иногда так нужно позвонить, спросить как прошёл его день, сдал ли он зачёт и что сказали его родители на счёт его пирсинга... Страшно. Страшно позвонить и услышать не его. Хотя, может, страшнее будет услышать как раз таки его.

Я дошёл до парковки, кинул телефон на панель и уже собирался провернуть ключ в замке, как телефонный звонок резко прервал все мои мысли.