Глава 4
Урок физкультуры пролетел очень быстро, парни, как обычно играли в баскетбол, а девушки сидели на лавочке, Дины и Ксюши сегодня не было, а сплетничать с другими девочками Алине не хотелось, поэтому она сидела одна и внимательно следила за игрой, 10 против 11, красавчик класса - Данил, постоянно строил глазки прекрасному полу и Алина не была исключением. И вот когда мальчики отдыхали , то Данил сел около светловолосой
- Как тебе игра? Или ты только на Раевского смотришь? - раздался приятный голос парня
Алина повернулась, Данил привлекал девушек своей милотой, приятным голосом и отсутствием вредных привычек, к тому же, он был капитаном школьной команды по футболу и его идеальные формы сводили с ума не одну девчонку
(Данил👇)
- Он мне не интересен, я наблюдаю чисто за игрой - смотря прямо в глаза парня, ответила Алина. Она была из немногих, кого не интересовал Данил, воспринимала, как друга, не более. Да и парень это чувствовал, поэтому не входил в открытый флирт, а просто подмигивал, слово по-дружески здесь будет кстати.
Перерыв длился минут 10, молодые люди сидели и смеялись, подкалывая друг друга, что совершенно не устраивало "красавиц класса" и новую головную боль Алины- Влада.
И вот прозвучал свисток, что означало начало игры.
Не успели парни развести мяч, как к Алине подсели другие девушки, негативный настроей повис в воздухе
- Что, нравится тебе? Два красавчика школы бегают за тобой, а ты делаешь вид, что такая вся невинная! - раздался писклявый голос "красавицы" класса - Ангелины, когда-то они с Алиной были лучшими подругами, но позже наступил подростковый период и Геля решила, что пить и прыгать по койкам богатых папиков веселее, чем учиться и кинула Алину. Она начала носить вызывающую одежду, сильно краситься, стала типичной девушкой лёгкого поведения и ровесники перестали воспринимать её, как желанную девушку, а богатым мужчинам она как раз нравилась, но вскоре они ей надоели и Ангелина осталась ни с чем
(Ангелина👇)
- Меня совершенно не интересует то, что вы думаете обо мне и моё отношение, к, как вы выразились, "красавчикам школы", совершенно не ваше дело - довольно грубо ответила Алина, но прогибаться под этих шлюх она не намерена
- Слушай ты, маленькая дрянь, такое отношение к нам, я не потерплю, ещё одно высказывание и хирург будет по кусочкам собирать - начала пищать шлюха школы, да именно так, именно так её называют все учащиеся, Дианочка, перевелась 2 года назад и уже 2 года по школе гуляют её голые фотки и истории о том, как её пустили по кругу в школьном туалете, да, именно в 8 классе. Диана совершенно не выглядела на свой возраст, что играло ей на руку, она прыгала в койку мужчин, а потом под предлогом того, что напишет заявление в полицию, за совращение несовершеннолетних, требовала с них большую сумму.
- Дорогуша, попридержи свои гармоны, если тебя мужчины перестали удовлетворять, то это твои проблемы - Алинин голос не дрогнул ни разу, она была совершено спокойна, что не сказать о её собеседницах, они были в ярости
- Ах ты тварь! - крикнула Диана и вцепилась в волосы Алины.
Но давным давно двоюродный брат научил Лину драться и она этим воспользовалась, пока Диана пыталась что-то сделать Алине, чем лишь привлекла внимание к конфликту, светловолосая несильно ударила её в солнечное сплетение и Диана с громким криком упала на пол
- Ааааа, она меня покалечила, молись, чтобы у меня ничего не было сломано, а то я тебя засужу, неоднократная!!! Таким как ты давно за решётку пора! - кричала Диана на весь спортзал, мальчики отвлеклись от игры и как, и остальные подошли к девушкам.
Никто не стремился помочь Диане, ведь понимал, что она просто играет на публику.
- Алин, всё хорошо? - спросил физрук
- Более чем, пара царапин, ничего серьёзного - улыбалась Виноградова
------------------------
Пишите комментарии, мне будет приятно почитать)