Глава 2.
Зайдя в зал Алина обомлела, такого красивого оформления она ещё не видела. Девушки встали около стола с какими-то коктейлями, и попивая их, стали ждать начало....
Обсуждая очередной сериал подруги не заметили, как праздник начался, все поздравляли Влада. Поздравления закончились и началась тусовка, уже подвыпившие девушки просто ворвались на танцпол
- Неплохо твоя сестра отжигает - ухмыльнулся Валера, смотря на то, как девушки танцуют под какую-то песню
- А подружка то ничего - ухмыльнулся Влад, осматривая подругу Дины - А давно они знакомы? Никогда раньше её не видел
- Влад, ты что совсем? Это же девка из 10В - ответил Миша
- Чего? Аааа, эта, ничего себе она вырядилась, ну с ней бы я ночку провёл
- Она тебе не даст - ухмыльнулся Женя
- Спорим? - загарелись глаза именинника
- Так, а ну успокоились, никто ни с кем спорить не будет
Молодые люди промолчали. Вечер прошёл спокойно, девушки пили, танцевали, парни отвлеклись и вот уже около Влада и Валеры трутся какие-то полуголые девушки, кто их вообще туда пригласил? В это время Женя, Саша и Миша сидели и курили кальян, они отличались от друзей тем, что их не интересовали девушки лёгкого поведения, но и вступать в отношения они не спешили, Миша часто бросал взгляд на сестру, она была достаточно пьяная, а он не мог допустить, чтобы к ней кто-то пристал.
Утро:
Алина неспеша шла в школу, вчера она выпила слишком много и голова болела. Она не узнавала себя, ещё в 9 классе Алина была круглой отличницей,пай девочкой, думала только об учёбе, но уже на второй неделе 10 класса, она забила на домашнее задание и напилась на дне рождения главаря самой опасной банды.
Уже прошла половина первого урока, а она ещё только подходит к школе, могло ли это быть раньше? Конечно же нет.
Решив не идти на первый урок, Алина пошла погулять по школьному парку.
Проходя мимо беседки она увидела парней из 11В, они курили и обсуждали вчерашний вечер.
- Да, эта из 10В ничо такая, не ожидал от неё такого - сказал грубый мужской голос, между затягами сигареты
- Да, я думал она зубрилка, а на самом деле - усмехнулся другой парень
- А как её зовут?
- Алина Виноградова
Девушка обомлела, банда обсуждала именно её,но тут были слышны шаги, что означало, что парни выходят и сейчас заметят её. Алине ничего не оставалось кроме того, как спрятаться, девушке повезло, прямо около неё был бетонный монумент, встав спиной к нему и затаив дыхание, она ждала, когда парни пройдут, голоса стали всё тише и Алина облегчённо выдохнула, но тут её голова сильно соприкасается с бетонной плитой и её прижимает тяжёлое тело, в воздухе повис запах сигарет.
- Ну и что это мы здесь делаем? - раздался грубый голос Влада
- Я случайно мимо проходила, я не следила - тихо говорила Алина, ей было страшно, о его издевательствах над девушками ходило много историй
Одна рука парня плотно держала её за талию, а другая гуляла по её телу
- Мм, кто-то боится - прикусил губу брюнет и сильно сжал талию с такой силой, что девушке стало очень больно
- Ай - вскрикнула Алина - Отпусти
-Не так быстро, малыш - рука парня уже поднимала платье девушки, Алина начала отбиваться
-Помогите! - крикнула блондинка
Послышались быстрые шаги
- Раевский, ты что афигел? А если бы я телефон не забыл и не вернулся, ты бы её изнасиловал?! Шлюх своих еби, а от нормальных девушек отстань - крикнул Саша
Влад отвлёкся на друга, что помогло Алине выбраться из его "объятий"
Поблагодарив Сашу быстрым "Спасибо", Алина выбежала оттуда
- Ты что к ней пристал? - хмуро спросил Саша
Влад ничего не хотел слышать от друга, он смотрел в след Алине
- Я ещё не закончил - тихо сказал Раевский
---------------------------------
Всем привет, пишите комментарии, что вам нравится, а что наоборот нет) Попытаюсь исправить недостатки