Страница 6 из 7
часть 4
4 апреля 2025, 08:07
*утром*
-Кавинский: доброе утро кошечка~
-Ориза:ммм.... Доброе....
*Ориза встала с кровати*
-Кавинский:ты долго спала
-Ориза:ага
-Кавинский:иди завтракай потом тебя домой отвезу моя любимая~
*Ориза поела и они ушли на улицу и сели в машину*
*Кавинский подвёз оризу к дому*
-Кавинский:ну давай удачи я поехал тогда.
-Ориза:ага давай удачи.
-Кавинский: ага~
*Кавинский ушёл а к оризе подошла Джоанна*
-Джоанна: приветик сестра
-Ориза: привет.
*Так прошел целый день*
________________________________
Автор:я вернулась спустя какое-то время и да я научилась менять шрифт текста тут
Слов:83