любовь между двумя людьми часть 2 · страница 3 из 7
Страница 3 из 7

часть 2

27 марта 2025, 18:04

Первый рабочий день Оризы у кавинского.

*Сегодня Ориза проснулась в 6:00 так как ей на работе нужно быть в 7:00*

*Пришло новое сообщение от "WINS94"*
Тема: оповещение о работе
От кого: кавинского
Привет ориза хотел напомнить что ты можешь прийти в чем захочешь и работать ты будешь со мной в одном кабинете,твои обязанности это следить чтобы все документы лежали правильно, приносить мне кофе,так же возможно я разрешу тебе сидеть на своих коленях я же знаю что это твоя мечта ориза посидеть на моих коленях побыть в моих сильных руках~

"С подписью твой любимый Кавинский"

*Ориза когда это прочитала опешила от этого но все таки ответила*

*От лица кавинского*

Кавинский:о новое сообщение такс посмотрим от кого оно~

Отвитель:"ORIZA17"
Тема:ответ на опевещение о работе
От кого:от оризы
Приветик Кавинский хорошо, я согласна на эти условия и да я давно хотела посидеть на твоих коленях ну а тебе по-любому хотелось бы потрогать своими сильными руками мою тонкую талию, так что жди скоро приду

"С подписью от твоей любимой оризы"

*Когда Кавинский закончил читать сообщение он был рад получить ответ от Оризы так что он теперь с нетерпением ждал оризу у себя в кабинете*

*Время 7:00*

-Кавинский:ура ориза ты пришла *Кавинский улыбался*

-Ориза:ага ага пришла ну что за работу?

-Кавинский:да за работу!

*Где-то через три часа*

-Ориза:фух ну я и устала

-Кавинский:я понял малышка но может посидишь на моих коленях ~

-Ориза:а давай я не против

-Кавинский: тогда садить~

*Ориза села на колени к кавинскому и Кавинский обнял своими сильными руками оризу за талию*

-Кавинский:какая же тонкая твоя талия ~ и как же мягкая кожа готов вечно тебя так трогать ~

-Ориза:ага а я и не против ~

*После работы Кавинский подвёз оризу до её дома и сам уехал к себе домой а ориза осталась лишь со своими мыслями о том какой Кавинский крутой и горячий парень у оризы дыхание захватывает при одном воспоминании о Кавинском*

-Джоанна:ориза ты чего у тебя кровь из носа течет!

-Ориза:ой извини задумалась о Кавинском он просто ..... Просто я не знаю как это сказать я влюбилась в него

-Джоанна:ну ты и даёшь сестрёнка *Джоанна остановила кровь из носа Оризы и обняла сестру*

-Ориза:ну ты же знаешь я это я

-Джоанна:ага знаю сестрёнка.

*Уже вечером*

*Оризе пришло сообщение от "WINS94" и там было это написано*
Тема: свидание
От кого: кавинского
Приветик цветочек ты, не против завтра сходить со мной в ресторан, покушали пообщаемся ты не волнуйся денег у меня много за тебя я заплачу так что жду ответа от тебя цветочек

"С подписью твой любимый Кавинский"

*От лица кавинского*

*Пришло новое сообщение от ORIZA17"*
Тема:ответ на свидание
От кого:от оризы
Приветик Кавинский, хорошо я согласна с тобой сходить на это сведение так что жди завтра меня и да я буду рада с тобой опять пообщаться

*С подписью твоя любимая Ориза*

-Кавинский:ура она согласилась со мной в ресторан сходить!
________________________________
Автор:фух ну я дописала ее эту главу мне уже нравится что тут получается! Всем пока и всем удачи!
Слов:493