часть 2
Первый рабочий день Оризы у кавинского.
*Сегодня Ориза проснулась в 6:00 так как ей на работе нужно быть в 7:00*
*Пришло новое сообщение от "WINS94"*
Тема: оповещение о работе
От кого: кавинского
Привет ориза хотел напомнить что ты можешь прийти в чем захочешь и работать ты будешь со мной в одном кабинете,твои обязанности это следить чтобы все документы лежали правильно, приносить мне кофе,так же возможно я разрешу тебе сидеть на своих коленях я же знаю что это твоя мечта ориза посидеть на моих коленях побыть в моих сильных руках~
"С подписью твой любимый Кавинский"
*Ориза когда это прочитала опешила от этого но все таки ответила*
*От лица кавинского*
Кавинский:о новое сообщение такс посмотрим от кого оно~
Отвитель:"ORIZA17"
Тема:ответ на опевещение о работе
От кого:от оризы
Приветик Кавинский хорошо, я согласна на эти условия и да я давно хотела посидеть на твоих коленях ну а тебе по-любому хотелось бы потрогать своими сильными руками мою тонкую талию, так что жди скоро приду
"С подписью от твоей любимой оризы"
*Когда Кавинский закончил читать сообщение он был рад получить ответ от Оризы так что он теперь с нетерпением ждал оризу у себя в кабинете*
*Время 7:00*
-Кавинский:ура ориза ты пришла *Кавинский улыбался*
-Ориза:ага ага пришла ну что за работу?
-Кавинский:да за работу!
*Где-то через три часа*
-Ориза:фух ну я и устала
-Кавинский:я понял малышка но может посидишь на моих коленях ~
-Ориза:а давай я не против
-Кавинский: тогда садить~
*Ориза села на колени к кавинскому и Кавинский обнял своими сильными руками оризу за талию*
-Кавинский:какая же тонкая твоя талия ~ и как же мягкая кожа готов вечно тебя так трогать ~
-Ориза:ага а я и не против ~
*После работы Кавинский подвёз оризу до её дома и сам уехал к себе домой а ориза осталась лишь со своими мыслями о том какой Кавинский крутой и горячий парень у оризы дыхание захватывает при одном воспоминании о Кавинском*
-Джоанна:ориза ты чего у тебя кровь из носа течет!
-Ориза:ой извини задумалась о Кавинском он просто ..... Просто я не знаю как это сказать я влюбилась в него
-Джоанна:ну ты и даёшь сестрёнка *Джоанна остановила кровь из носа Оризы и обняла сестру*
-Ориза:ну ты же знаешь я это я
-Джоанна:ага знаю сестрёнка.
*Уже вечером*
*Оризе пришло сообщение от "WINS94" и там было это написано*
Тема: свидание
От кого: кавинского
Приветик цветочек ты, не против завтра сходить со мной в ресторан, покушали пообщаемся ты не волнуйся денег у меня много за тебя я заплачу так что жду ответа от тебя цветочек
"С подписью твой любимый Кавинский"
*От лица кавинского*
*Пришло новое сообщение от ORIZA17"*
Тема:ответ на свидание
От кого:от оризы
Приветик Кавинский, хорошо я согласна с тобой сходить на это сведение так что жди завтра меня и да я буду рада с тобой опять пообщаться
*С подписью твоя любимая Ориза*
-Кавинский:ура она согласилась со мной в ресторан сходить!
________________________________
Автор:фух ну я дописала ее эту главу мне уже нравится что тут получается! Всем пока и всем удачи!
Слов:493