Страница 4 из 4
На улице
8 февраля 2020, 21:32
Ну вот я погулял сново вот как было на улице недавно ну у меня в голове.
Темно, скучно ,пусто,вот как украсил светло , полно домов,весело.
Ну вот я погулял сново вот как было на улице недавно ну у меня в голове.
Темно, скучно ,пусто,вот как украсил светло , полно домов,весело.