Придуманный город На улице · страница 4 из 4
Страница 4 из 4

На улице

8 февраля 2020, 21:32

Ну вот я погулял сново вот как было на улице недавно ну у меня в голове.

Темно, скучно ,пусто,вот как украсил светло , полно домов,весело.